Кафе "Драконье Гнездо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Флудильня ^ ^ » Флуд нумба ТРИ! ^^

Флуд нумба ТРИ! ^^

Сообщений 121 страница 150 из 548

121

Naruto
это....хороший вопрос.....вообще на ролу она заходит но почему то не отписывается

0

122

кто?

+1

123

Я, что ли?
Несколько выпала из жизни ввиду конференции. Отпишусь вечером, no problem :)

+1

124

просто по порядку вроде не я.

а я часто захожу. и хотелось бы поактивнее, да :)

+1

125

Inoky
так.. над ввести сюда какие нить бонусы за активность,либо наказания за пассивность) Наказанием могу быть Я!)) ЫЫЫЫ *задумался* думаю .. я.. так..!)
Mira Weissman
просто отпишись ты))

0

126

Naruto
ты как наказание.....хммм...а мне нрава))

0

127

Inoky написал(а):

ты как наказание.....хммм...а мне нрава))

нууу тода прикольно)) аааа *чешет затылок* как только мя мона использовать в качестве наказания?!)

0

128

Naruto написал(а):

просто отпишись ты))

рабочего дня в течение отпишусь я!

0

129

Mira Weissman написал(а):

рабочего дня в течение отпишусь я!

НЯЯЯЯ ща разцелую всю)) *радуется*

0

130

Naruto
ВСЕГДА..ПРЯМ ВИДИШЬ КТО ТО ОПАЗДЫВАЕТ С ОТПИСКОЙ..НАХОДИШЬ ЕГО И НАКАЗЫВАЕШЬ Х))

0

131

Inoky
ээээ хмм..
Mira Weissman
Мира прости меня глупого)) виноват, отписыватся то должна сейчас нана потом, Иноку и уж потом ты да я))

0

132

Naruto
ну отписалась уже, всё. пусть теперь Нана отпишется :)

+1

133

Mira Weissman
аха))
Inoky
ино, я после тебя отпишусь)

0

134

Naruto
хорошо..еще бы найти силы на посты тт

+1

135

Inoky
пиши пиши)) а я после тебя)

0

136

ДА пошлО ВСЁ К ЧЁрту,... ААААААААААААААААаа

0

137

Naruto
чего буянишь?

0

138

Nanamiya Kurotenshi
на то есть причины Нана!

0

139

Naruto
какие?

0

140

Nanamiya Kurotenshi
девушка сказала что любит меня но надо со мной расстатся потому что у неё изза наших отношений нет свободного времени и не может объединять школу со мной! *тяжело вздыхает* кароч мя кинули!
Неудачник Наруто как всегда в своём реппертуаре!(

0

141

*смеётся* а можт я не правильно сделал но сегооодня Я НАПИИИЛСООООООО!!!))) ВАААХААХХАХАХАХАХ!

0

142

МЯЯЯУУУУУ!!! Вот почему вы так поступаете, девушки А?!.. *усмехается* вот то вы говорите что любите, привязываете душу парня к себе а потом со всеми нитями рвёте эту связь, не взирая на боль причинённую ему! а вам это как два пальца.. бле..

0

143

ПОЭТОМУ И ПОШЛО ОНО ВСЁ НАХ!,....

0

144

Naruto
ну знаешь родной мой! вы парни не лучше...я никогда никого не бросала..всегда со всей искренностью относилась к парням и никогда не изменяла...зато блин парни прекрасно изменяли и пользовались моими чувствами..отличная блин кукла я...поигрались и можно бросить.....а оками..она всегда со всей душой относится к человеку..если любит то искренно...а ее также бросали..а последний парень вообще охреневший...сказал ей что так не может..так какого хрена ты говорил что любишь...в итоге у хорошей девченки разбитое в очередной раз сердце и спрашивается за что? ведь мы отдавали все а нам...ой извини..у ми ребенок будет или ой извини, я в се не разобрался) Да пошли вы с такими заявлениями в нашу сторону..не все девушки такие какие попадаются на твоем пути..просто не встретил ту единственную. я лично встретила человека, который для меня стал всем)и теперь я счастлива)но я считаю что заслужила это счастье после всего того что мне пришлось пережить, а этот человек заново открыл мне мир и научил снова верить в любовь)

+1

145

да я и сейчас узнал что за школа и свободное время это было! Оказался какой то парень, подскажите что делать?! забить, чтото ответить или отомстить?!

0

146

Naruto
нахрен отпустить.....оно те надо...с такой мразью не стоит встречаться..хотя я бы высказала ей все в лицо..легче станет)

+1

147

Inoky
ты права не чего связываться.. ой голова всё ещё раскалывается

0

148

и куда же все пропали? Оо

0

149

ткой же вопрос

0

150