Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Флудильня ^ ^ » Флуд нумба ТРИ! ^^


    Флуд нумба ТРИ! ^^

    Сообщений 121 страница 150 из 548

    121

    Naruto
    это....хороший вопрос.....вообще на ролу она заходит но почему то не отписывается

    0

    122

    кто?

    +1

    123

    Я, что ли?
    Несколько выпала из жизни ввиду конференции. Отпишусь вечером, no problem :)

    +1

    124

    просто по порядку вроде не я.

    а я часто захожу. и хотелось бы поактивнее, да :)

    +1

    125

    Inoky
    так.. над ввести сюда какие нить бонусы за активность,либо наказания за пассивность) Наказанием могу быть Я!)) ЫЫЫЫ *задумался* думаю .. я.. так..!)
    Mira Weissman
    просто отпишись ты))

    0

    126

    Naruto
    ты как наказание.....хммм...а мне нрава))

    0

    127

    Inoky написал(а):

    ты как наказание.....хммм...а мне нрава))

    нууу тода прикольно)) аааа *чешет затылок* как только мя мона использовать в качестве наказания?!)

    0

    128

    Naruto написал(а):

    просто отпишись ты))

    рабочего дня в течение отпишусь я!

    0

    129

    Mira Weissman написал(а):

    рабочего дня в течение отпишусь я!

    НЯЯЯЯ ща разцелую всю)) *радуется*

    0

    130

    Naruto
    ВСЕГДА..ПРЯМ ВИДИШЬ КТО ТО ОПАЗДЫВАЕТ С ОТПИСКОЙ..НАХОДИШЬ ЕГО И НАКАЗЫВАЕШЬ Х))

    0

    131

    Inoky
    ээээ хмм..
    Mira Weissman
    Мира прости меня глупого)) виноват, отписыватся то должна сейчас нана потом, Иноку и уж потом ты да я))

    0

    132

    Naruto
    ну отписалась уже, всё. пусть теперь Нана отпишется :)

    +1

    133

    Mira Weissman
    аха))
    Inoky
    ино, я после тебя отпишусь)

    0

    134

    Naruto
    хорошо..еще бы найти силы на посты тт

    +1

    135

    Inoky
    пиши пиши)) а я после тебя)

    0

    136

    ДА пошлО ВСЁ К ЧЁрту,... ААААААААААААААААаа

    0

    137

    Naruto
    чего буянишь?

    0

    138

    Nanamiya Kurotenshi
    на то есть причины Нана!

    0

    139

    Naruto
    какие?

    0

    140

    Nanamiya Kurotenshi
    девушка сказала что любит меня но надо со мной расстатся потому что у неё изза наших отношений нет свободного времени и не может объединять школу со мной! *тяжело вздыхает* кароч мя кинули!
    Неудачник Наруто как всегда в своём реппертуаре!(

    0

    141

    *смеётся* а можт я не правильно сделал но сегооодня Я НАПИИИЛСООООООО!!!))) ВАААХААХХАХАХАХАХ!

    0

    142

    МЯЯЯУУУУУ!!! Вот почему вы так поступаете, девушки А?!.. *усмехается* вот то вы говорите что любите, привязываете душу парня к себе а потом со всеми нитями рвёте эту связь, не взирая на боль причинённую ему! а вам это как два пальца.. бле..

    0

    143

    ПОЭТОМУ И ПОШЛО ОНО ВСЁ НАХ!,....

    0

    144

    Naruto
    ну знаешь родной мой! вы парни не лучше...я никогда никого не бросала..всегда со всей искренностью относилась к парням и никогда не изменяла...зато блин парни прекрасно изменяли и пользовались моими чувствами..отличная блин кукла я...поигрались и можно бросить.....а оками..она всегда со всей душой относится к человеку..если любит то искренно...а ее также бросали..а последний парень вообще охреневший...сказал ей что так не может..так какого хрена ты говорил что любишь...в итоге у хорошей девченки разбитое в очередной раз сердце и спрашивается за что? ведь мы отдавали все а нам...ой извини..у ми ребенок будет или ой извини, я в се не разобрался) Да пошли вы с такими заявлениями в нашу сторону..не все девушки такие какие попадаются на твоем пути..просто не встретил ту единственную. я лично встретила человека, который для меня стал всем)и теперь я счастлива)но я считаю что заслужила это счастье после всего того что мне пришлось пережить, а этот человек заново открыл мне мир и научил снова верить в любовь)

    +1

    145

    да я и сейчас узнал что за школа и свободное время это было! Оказался какой то парень, подскажите что делать?! забить, чтото ответить или отомстить?!

    0

    146

    Naruto
    нахрен отпустить.....оно те надо...с такой мразью не стоит встречаться..хотя я бы высказала ей все в лицо..легче станет)

    +1

    147

    Inoky
    ты права не чего связываться.. ой голова всё ещё раскалывается

    0

    148

    и куда же все пропали? Оо

    0

    149

    ткой же вопрос

    0

    150

    БУБУХУУХА)

    0


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Флудильня ^ ^ » Флуд нумба ТРИ! ^^


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно