Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Сюжет ** » Наш сюжет **


    Наш сюжет **

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Где-то, на окраине Токио, на одной из неприметных улиц, таких же, как и десятки в районе Тонако, располагается небольшое кафе с достаточно необычным названием – «Драконье гнездо».  Чем оно отличается от других зданий общепита? – Собственно ничем:  один этаж, бар на самые разнообразные напитки, хотя местное население, почему то употребляет больше саке, чем что-то необычное.  Прямоугольные столики с аккуратно разложенным гарнитуром, удобные диваны и стулья, как говориться – все для вашего удобства. Большие окна выходят на прохожую улицу, а о приходе очередного гостя возвещает маленький колокольчик и « Добро пожаловать» - официанта. Еда не отличается чем-то экзотичным, скорее даже наоборот – это вы можете приготовить и дома, зато небольшую сценку с музыкальными инструментами вы редко где встретите.

    У кафе нет срока, оно только открылось  и естественно пока носит характер тихого заведения, хотя кто знает, во что это местечко превратят посетители и персонал. Обычно именно в таких местах можно встретить странноватых  личностей, со своими соображениями в голове.

    Итак, современный Токио, окраина города, район Тонако. Кафе «Драконье гнездо» - мы рады вас видеть)))

    0

    2

    Часть 2

    Итак, ночью кафе закрыто и персонал скитается в поисках приключений. Что же, мы вам их предоставим. В игру вводятся две группировки:

    1. Языки шепота.

    Тихая банда со скрытыми мотивами. Никогда не знаешь о чем они думают и их дальнейшие действия. Они не любят показывать себя и единственный скрытый от посторонних глаз символ их принадлежности к банде - это перочинный ножик с гравировкой в виде языка.

    2. Крики молящихся.

    Банда,которая наперевес отличается от предыдущей. Эти наоборот везде и всюду готовы себя засветить. Они агрессивны и им нужен любой повод чтобы подраться. Всегда все говорят напрямую. Они носят красные браслеты в виде повязанных на руку платков. Логика отсутствует, руководствуются лишь силой.

    0


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Сюжет ** » Наш сюжет **


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно