Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Принятые анкеты ^ ^ » Немного звезда


    Немного звезда

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Имя (на иностранном и нашем) –
    Kayme Shin/Кайме Шин

    Возраст – 24

    Роль (кто вы: бармен, музыкант?  Если да, то на каком инструменте играете и дальше по списку) –  посетитель, по совместительству профессиональный музыкант (барабанщик) и звезда

    Внешность :
    Так уж вышло, что Шин выглядит даже моложе своих лет. Он по-юношески худощав и нескладен. Лицо у него тоже выглядит немного по-детски. Одеть парня в школьную форму - школьник школьником. Собственно, этот несколько раз использовался во время разных рекламных акций его группы.

    Рост – 178см

    Цвет глаз и волос:
    Волосы ярко-красного цвета. Часто можно заметить в красных же линзах. В оригинале был брюнетом с серыми глазами.

    Характерные черты внешности(почему вы выделяетесь среди всех? Это может быть связано, например, со стилем одежды или прической):
    Да чем может выделятся на улице красноволосый парень? Конечно же, красными волосами. И, возможно, вечно скучающим выражением лица. Вообще, на правой лопатке есть еще татуировка в форма буквы Х (дань любимой группе парня X JAPAN), но с голыми лопатками по улицам Шин обычно не шастает. 

    Одежда и украшения:
    В свободное от работы время старается одеваться как можно проще. Футболка/рубашка, джинсы, кеды, иногда беретка на голову. В погоду похуже, добавляется кофта-толстовка с капюшоном или куртка. Часто ходит с напульсником на левой руке.
    К украшениям относится без особого энтузиазма. Может похвастать разве что серебряным медальоном в виде двух переплетенных друг с другом змеек, да серебряным кольцом на среднем пальце левой руки.
    В левом ухе 7 дырок, в каждом - по простому стальному кольцу.   

    Характер.

    Отрицательные черты:
    Охохо. Эгоистичен, самолюбив, тщеславен. Склонен к резким перепадам настроения, обычно в худшую сторону. Относится ко всему кроме музыки с ленцой, в связи с чем, заставить его что-либо сделать представляет из себя задачу как минимум нетривиальную.  Нагл, временами даже груб, что вкупе с его острым языком, нажило ему не мало проблем в прошлом и наживает еще больше в будущем, если, конечно, его раньше кто-нибудь не прибьет.

    Положительные черты:
    Предан музыке, и очень ее любит. Когда дело касается репетиций, концертов или записей, лень его бесследно испаряется, а настроение поднимается. Пребывая же в хорошем расположении духа, Шин становится веселым и очень разговорчивым собеседником, всегда готовым подписаться на любую безумную выходку. За это-то его все всегда и любили. 

    Привычки:
    Шин собрал все вредные привычки, до которых сумел дотянуться. Алкоголь, никотин, легкие наркотики, беспорядочные сексуальные отношения со обоими полами... Обычный набор для людей его круга.
    Из физиологических привычек можно отметить его любовь похрустеть костяшками пальцев. В задумчивости порой теребит волосы. 

    История:
    Начнем, пожалуй, издалека. Любой интересующийся современной jRock сценой с радостью расскажем вам, в чем причина успеха группы Message. Причем, у каждого будет своя версия: кто-то отметит выдающийся вокал их фронтмена, другой с энтузиазмом расскажет о двух идеально дополняющих друг друга гитарах, третий упомянет божественной вмешательство, ну а кое-кто вспомнит и о красноколосом барабанщике, любителе провокационных заявлений и ярких выходок на сцене. Да-да, Шин до недавнего времени был барабанщиком этой всеми любимой группы...
    Родился наш герой в прекрасный солнечный день 14 марта. Семья у него была благополучная: отец неплохо зарабатывал в крупной фармацевтической компании, мать растила детей (помимо Шина были еще две девочки), никто сильно не ссорился, психологических травм не получал, да и трагических случайностей тоже не случалось. Хотя вру, "психологическая травма" все же была: как-то маленького Шина покусала собака, с тех пор он от этих животных предпочитает держаться на почтительном расстоянии.
    Единственный сын был горячо любим всем семейством, в том числе и двумя старшими сестрами, и рос просто в шоколаде. Шин тогда был живеньким мальчиком, постоянно носился по дому/улицам, много с кем дружил, нарывался на мелкие неприятности и, вообще, был местным заводилой. Будь его воля, так бы он и жил, но в один не слишком прекрасный день ему все же пришлось отправится в школу, где парень немного поутих. К сожалению, а может и к счастью, склонности к учебе Шин не проявил, зато быстро обнаружил в себе интерес к музыке. Выпросив у родителей игрушечные барабаны и вполне настоящую гитару, мальчишка начал свой путь к успеху. Продолжался этот путь, правда, не долго. Вскоре юной гордости семейства Кайме музыка наскучила, и он увлекся чем-то там еще, вроде рисованием. Так бы Шин и загубил свой талант, если бы не Реко. Она была его первой любовью и солисткой школьного хора. Не придумав ничего лучше, юный Шин наврал девушки, что он сам вполне себе музыкант и предложил как-нибудь собраться "помузицировать". Что поделать, первая любовь она такая... Шину в срочном порядке требовалось поднять свой собственный музыкальный уровень, и он принялся искать, кто бы ему с этим помочь. Так парень и сошелся с Реном, который с детства увлеченно тренькал на гитаре и изучал рок музыку. Их трио можно было лишь с очень большой натяжкой назвать группой, но это было начало.
    Старшая школа подкралась незаметно. Пока Шин с Реном грезили о собственной крутой группе, Реко поступила в престижную школу. Погрустив немного, парни решили продолжить обучение в месте попроще. Попав в новую школу, они принялись активно искать желающих сформировать вместе группу. Долго искать им не пришлось, и уже через пару месяцев их первая настоящая группа приступила к постоянным репетициям. Дела у них шли неплохо, удалось даже сыграть несколько концертов по клубам да барам. Самому Шину хотелось большего, он очень много практиковался и быстро перерос уровень любительской школьной группы. Его стали часто приглашали отыграть концерты с другими командами, и у него становилось все больше и больше друзей в мире андерграундного рока. Закончив с горем пополам школу, парень получил приглашение от своих знакомых начать играть с ними. Вместе они проработали около года, попутно выпустив альбом на инди лейбле. После этого Шина еще немного покидало туда-сюда, пока они вновь не сошлись с Реном и не собрали группу, которую назвали Message. За несколько лет, прошедших с того момента они стали настоящими звездами, находящимися в центре всеобщего внимания и продающими альбомы миллионными тиражами. Казалось  бы, все идет отлично, но, в один прекрасный день, на репетиции Шину сообщили, что его характер портит атмосферу в группе, и что он больше не барабанщик Message.
    Именно в этот день, полыхающий гневом Шин отправился бесцельно бродить по окраинам Токио. И надо было же было случится еще и дождю, заставившему паргя ввалиться в первое попавшееся на его пути кафе, которым, как вы, возможно, уже догадались, оказалось "Гнездо Дракона". 

    Как часто будете посещать ролевую – кд

    Как узнали о нас – реклама

    Связь с вами – 495041027

    Отредактировано Shin (2010-05-31 21:52:03)

    +1

    2

    анка супер))био просто блеск)))принят))добро пожаловать ^ ^

    0


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Принятые анкеты ^ ^ » Немного звезда


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно