Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Творения наши ** » "Цикл" Лая Лоттатера


    "Цикл" Лая Лоттатера

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Книга-цикл писателя Лая Лоттатера о "Нашем Мире, похожим на тот в котором вы живёте, как зеркальное отражение".
    Писательский псевдоним Кая Корсареса.

    В данной теме я напишу лишь "Предисловия" ко всем книгам и их краткое содержание, с одной оговоркой.
    Цикл заключается в истории каждой отдельной книги.
    ГГ цикла - Мир, по этому есть повторения, так как события уже "произошли" и не изменялись.
    Один пост - предисловие к каждой "номерной" серии книги.
    Одна не является продолжением другой и поданы оригинально для подачи текста.

    0

    2

    Вас приветствует Лай Лоттатер - автор книги. В данной истории, я хочу изложить вам события, уже произошедшие. Временные рамки, которые затрагивают это событие- c 3117 по 3118 год со времён точки исчисления Нашего Мира.
    Наш герой - Килик Корсарес, живёт в мире, где некогда существовала магия. «Магия» давалось людям особенной энергией. Источником же этой энергии был - лес, мистическим образом преобразующий силу воли человека в материальное действие.
    Однако времена магии давно прошли. А именно прошло шесть сот лет с последнего магического действия.
    Нынешнее поколение людей считает, что магии, как таковой никогда не существовало, хотя, она и по сей день меняет жизнь людей на материках.
    В данной книге я хочу поведать вам историю одного человека, который перевернул этот мир с ног на голову.

    0

    3

    Вас приветствует Лай Лоттатер - автор книги. В данной истории, я хочу изложить вам события, уже произошедшие. Временные рамки, которые затрагивают это событие- c 3136 по 3140 год со времён точки исчисления Нашего Мира.
    Наш герой – ищет себя в этом пустынном мире, где некогда существовала магия. «Магия» давалось людям особенной энергией. Источником же этой энергии был - лес, мистическим образом преобразующий силу воли человека в материальное действие.
    Однако Мира, которого знают старожилы, уже не существует. Человечество пересилило свои амбиции, и Мир ответил им своим негодованием.
    Нынешнее поколение людей боится выходить из подземных бункеров, в которых их запихнула нужда.
    В данной книге я хочу поведать вам историю людей, которые прекратили страдания Этого Мира.

    0

    4

    Вас приветствует Лай Лоттатер - автор книги. В данной истории, я хочу изложить вам события, уже произошедшие. Временные рамки, которые затрагивают эти истории- 2709 по 2733 год со времён точки исчисления Мира.
    Наши герои - Кай Корсарес, Андер Арктози и Слев Истерленд живут в мире, где существует магия. «Магия» даётся людям особенной энергией, источник которой - лес, мистическим образом преобразующий силу воли человека в материальное действие.
    Однако, в мире не все люди согласны с безответственным использованием магии, так как считают, что это тормозит прогресс. Они понимают, что главное Древо не сможет простоять вечно и когда его время придет то всё, что останется у людей - так это лишь воспоминания. А опасения были связаны с тем, что листья дерева начинали желтеть.
    На момент начала истории книги было три главных теории по выходу из положения:
    Первой была радикальная мера. смысл был в том, что бы человечество резко и бесповоротно перестало использовать Энергию, до того момента, как главное дерево восстановится.
    Вторая заключалась в продолжении использовании энергии дерева. Однако приверженцы этой теории считали, что стоит развивать технический прогресс, в случае «неожиданных» обстоятельств.
    Последние же говорили о «невозможных» для того времени вещах - использовать так называемую «тёмную Энергию» леса. Во всём цивилизованном мире эта Энергия была запрещена, а тех, кто использует, звали «Отступниками» и нещадно истребляли, без лишних разговоров.
    В данном мире сосуществуют три страны, с устоявшимися в веках традициями и менталитетом. Отгородившись друг от друга границей, «братские» народы живут в союзе друг с другом.
    На западной стороне материка было государство, называющееся «Золотой страной». Людей же, кто там жил назывались Левыми. Здесь был монархический строй, а императором был Зироэль Арктози.
    Страна Мидленд, граничила с обоими государствами. В этой стране правил Парламент и Король Корсарес Кира. Народ, поделённый на два лагеря решил объединится, ради разрешения надвигающегося кризиса.
    Страна Правых или Восточных, активно спорили с остальными странами об отмене Вета на «Тёмную» сторону Энергии. Во главе же стоял президент Джонсон Шепарт. Правительство страны настаивало на том, что выделяемая «Тёмная» Энергии и есть причина усыхания дерева. А использование восстановит баланс.
    Итак, эта история о трёх людях и о том, как рок судьбы повлиял на них.

    0

    5

    Вас приветствует Лай Лоттатер- автор книги. В данной истории, я хочу изложить вам события, уже произошедшие. Временные рамки, которые затрагивают это событие- 3119 по 3134 год со времён точки исчисления Мира.
    Наш герой - Килик Корсарес, живёт в мире, где некогда существовала магия. «Магия» давалось людям особенной Энергией. Источник этой Энергии был - лес, мистическим образом преобразующий силу воли человека в материальное действие.
    Прошлое, которое было настолько удивительным, что казалось больше сказкой, чем былью, настигает человечество. История повторяется, меняются лишь персонажи, ответственные за свои действия.
    В данной книге я хочу поведать вам историю одного человека, который перевернув этот мир с ног на голову, пошёл дальше, совершая невозможное, в рамках логики…

    0

    6

    Вас приветствует Лай Лоттатер - автор книги. В данной истории, я хочу изложить вам события, уже произошедшие. Временные рамки, которые затрагивают это событие- 3117 год со времён точки исчисления Нашего Мира.
    Наш герой - Крисс Инверс, живёт в мире, где некогда существовала магия. «Магия» давалось людям особенной энергией. Источником же этой энергии был - лес, мистическим образом преобразующий силу воли человека в материальное времена магии давно прошли. А именно прошло шесть сот лет с последнего магического действия.
    Нынешнее поколение людей считает, что магии, как таковой никогда не существовало, однако, она и по сей день меняет жизнь людей на материках.
    В данной книге я хочу поведать вам историю одного человека, которого настигли призраки прошлого.

    0

    7

    Вас приветствует Лай Лоттатер - автор книги. В данной истории, я хочу изложить вам события, уже произошедшие. Временные рамки, которые затрагивают это событие, не поддаются исчислению.
    Наш герой - Кай Корсарес- странник, что путешествует в мирах, созданных в сознании каждого человека. данной книге я хочу поведать вам историю о страннике, который вступил в схватку с вечностью.

    0

    8

    Вас приветствует Лай Лоттатер - автор книги. В данной истории, я хочу изложить вам события, уже произошедшие. Временные рамки, которые затрагивают это событие- c 30000 лет до НМ по начало исчисления НМ.
    Наш герой - Альфа, живёт в мире, где идёт война света с порождениями тьмы.
    В данной книге я хочу поведать вам историю одного существа, который обрёл своё «Я» и последствия, которые его личность повлекла.

    0

    9

    Хронология(приложение к Специальному изданию всех циклов)

    70000 до Нашего Мира (НМ) - начало войны Света и Тьмы.
    30000 до НМ - война Ангелов и Демонов.
    20000 до НМ – суд над Альфа Корсаресом и его ссылка в подпространство «Наверия».
    17000 до НМ – побег Альфы из подпространства «Наверия».
    10000 до НМ – украденное Альфой «семя Мира».
    НМ – зарождение Нашего Мира.
    _________________________________________________________
    с НАЧАЛА до 1000 НМ – переход существ из подпространства «Наверия» в Наш Мир.
    2700 НМ – начало засыхания Леса Магии.
    _________________________________________________________

    -Рождение Андера Арктози.
    2701 НМ – Рождение Кая Корсареса.
    2703 НМ – Рождение Тая Корсареса.
    2705 НМ – Рождение Слева Истерленда (Роберта Шепарда).
    2710 НМ – Собрание Земель.
    2717 НМ – Открытие врат подпространства «Новерии» по всему материку.
    - Закрытие ворот «Новерия».
    - Объявление Кая Корсареса королём Мидленда.
    - Объявление войны с Востоком. Начало первой Мировой Войны
    - Засуха Леса Магии.
    2718 НМ – Раскол Мидленда на Западный и Восточный. (Серебряный и Белый).
    - Становление Андера Арктози – Императором.
    2720 НМ - Победа Золотого и Серебряного государств.
    - Конец Первой Мировой Войны.
    2723 НМ – Освобождение Востока. Образование Свободной Республики Востока.
    2725 НМ – Заключение союза между «Золотой» Западной страной, «Серебряного» Мидленда и СРВ.
    - Принятие в FW Слева Истерленда.
    2728 НМ – Внезапная атака «Серебряного» королевства на «Золотое» Имперство и СРВ.
    - Объединение «Серебряного королевства» с «Железной ордой».
    - Выход из врат Новерии Тая Корсареса.
    - Снятие вета с использовании «Тёмной Энергии».
    - Вторая Мировая Война.
    2730 НМ – Открытие материка Гранд Вестленд .
    2735 НМ – уничтожение «Серебряного» Королевства.
    - Возведение Тая Корсареса во главу Белого Парламента.
    2737 НМ – смерть Кая Корсареса.
    - Захват «Железной» орды.
    _________________________________________________________
    - Начало объединение материков, обмен технологиями, заселение Гранд Вестерленда людьми.
    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    3100 НМ – рождение Килика Корсарес.
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
    3102 НМ – рождение Криса Инверса.
    3107 НМ – поступление Криса в школу им. Слева Истерленда.
    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    3117 НМ – старт проекта «Альфа».
    – переход Корсареса в школу Олд Три.
    - успех проекта «Альфа». <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
    3117 НМ – старт проекта «Омега».
    - сбой проекта «Омега». Вход школы в подпространство «Наверия».
    - выход из подпространства. Закрытие проекта «Омега».
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
    3118 НМ – захват проекта «Альфа» Мафией города Олд Спирит.
    - Быстрое наращивание сил Мафии.
    3119 НМ - Раскрытие Миру о проекте «Альфа».
    - Быстрый рост политической силы главы мафии – Шонена.
    3120 НМ – Восстания, мятежи по всему Материку.
    - Выбор Фиста вождём Альянса.
    - Объявление войны с Гранд Истерлендом. Третья Мировая Война.
    - Видная фигура на Великом Материке – командор Крис Инверс вводит военное положение.
    – тайный старт проекта «Омега». Удача проекта и война материков на равных.
    3130 НМ – битва на «морских волнах». Командующий Райнер и Командующий Килик.
    - рождение Кая Корсареса.
    3131 НМ – накопление энергии для создания оружия массового поражения.
    3133 НМ – последняя битва Армий.
    3134 НМ – Открытие подпространства, завлекающее Мир в себя.
    _____________________________________________________________
    20 лет После НМ – объединение подпространств.
    30 лет После НМ – выход людей из подпространства «Новерия» в «Новейший Мир».
    _____________________________________________________________
    3135 НМ – новое начало проекта «Альфа».
    – новое начало проекта «Омега».
    3136 НМ – выход из под контроля проектов.
    - выход на свободу подопытных «Ноль», «Бета», «Гамма».
    3140 НМ – открытие врат «Наверия».
    - Уничтожение НМ.

    0


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Творения наши ** » "Цикл" Лая Лоттатера


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно