Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Флудильня ^ ^ » Флуд нумба ТРИ! ^^


    Флуд нумба ТРИ! ^^

    Сообщений 511 страница 540 из 548

    511

    Naruto написал(а):

    чего отчего? Оо...

    да я уже забыла сама х))

    0

    512

    Inoky написал(а):

    да я уже забыла сама х))

    ну вот и отлично)) чем занята сама?!)

    0

    513

    Naruto написал(а):

    ну вот и отлично)) чем занята сама?!)

    а ничем...аниме скачиваю...хотя с моим то инетом тока через часа 2 скачается серия тт

    0

    514

    Inoky написал(а):

    а ничем...аниме скачиваю...хотя с моим то инетом тока через часа 2 скачается серия тт

    бедняжко)) **погладил по головке* а я бличку вчера посмотрел НЯЯЯЯ ФАЙНАЛ ГЕТСУГА ТЕНШО!)) ЫЫ
    тока жаль слабая драка была, коротка)) у Наруто в анимешке драчки подлинее)) взять хоть Нару-Пейн, ГАй-Кисаме ии т.д.)

    0

    515

    Naruto написал(а):

    бедняжко)) **погладил по головке* а я бличку вчера посмотрел НЯЯЯЯ ФАЙНАЛ ГЕТСУГА ТЕНШО!)) ЫЫ
    тока жаль слабая драка была, коротка)) у Наруто в анимешке драчки подлинее)) взять хоть Нару-Пейн, ГАй-Кисаме ии т.д.)

    оо...блича..я уже смотрела..такой  ичиго прокачанный....типа пофиг ему на айзена)этго жалко..лиса х))

    0

    516

    Inoky написал(а):

    оо...блича..я уже смотрела..такой  ичиго прокачанный....типа пофиг ему на айзена)этго жалко..лиса х))

    угу)) Ичиго зверь ещё тот)) мне его пофигистический взгляд и холодный настрой понравился)) так в тему, да и сам Тенса Зангетсу клёвый ТАКОЙ АААА!)) *сердечки в глазках* серия классная, только было бы круче если подольше, поразрушительней и побольше приколов, ещё бы туда, Зараки)) ЫЫЫ а чего там Лиса тебе жалко? кокого лиса?! Оо

    0

    517

    Naruto написал(а):

    угу)) Ичиго зверь ещё тот)) мне его пофигистический взгляд и холодный настрой понравился)) так в тему, да и сам Тенса Зангетсу клёвый ТАКОЙ АААА!)) *сердечки в глазках* серия классная, только было бы круче если подольше, поразрушительней и побольше приколов, ещё бы туда, Зараки)) ЫЫЫ а чего там Лиса тебе жалко? кокого лиса?! Оо

    лиса?ну гина))даааа...зараки жжет)

    0

    518

    Inoky написал(а):

    лиса?ну гина))даааа...зараки жжет)

    а ну да)) Гин клёвый)) ехх смотрела этот филлер где эээээ они там сидели и в какие то карты играли с ассоциациями?!))) там ещё приколы с лысым были!))

    0

    519

    Naruto написал(а):

    а ну да)) Гин клёвый)) ехх смотрела этот филлер где эээээ они там сидели и в какие то карты играли с ассоциациями?!))) там ещё приколы с лысым были!))

    нее...не видела)оО расскажи

    0

    520

    Inoky написал(а):

    нее...не видела)оО расскажи

    эт видеть надо)) посмотри)) ну там приколы просто)) особенно как капитан этой секретного отряда банкай свой достала в маленьком домике ради Йороучи) АА жесть) и про лысого там клёво было)))

    0

    521

    Naruto написал(а):

    эт видеть надо)) посмотри)) ну там приколы просто)) особенно как капитан этой секретного отряда банкай свой достала в маленьком домике ради Йороучи) АА жесть) и про лысого там клёво было)))

    вот про банкай помню....хммм....ассоциации говоришь..может даже и видела но не помню)а лысый мне вообще нрава...у него банкай классный)

    0

    522

    Inoky написал(а):

    вот про банкай помню....хммм....ассоциации говоришь..может даже и видела но не помню)а лысый мне вообще нрава...у него банкай классный)

    ааа я его банкай не помню)) жаль у зараки нет шикая да банкая или у него шикай всё же есть?!)) ехх он бы ещёё сильней был бы ии та мелкая розовая кавайка с зараки классная))))))))))))))) а так мне эти двое нрава, Укитаке иии как того второго Оо)) вечно счастливого, пьющего бабника звали?! во вспомнил, Кьёраку)) клёвые))

    0

    523

    Naruto написал(а):

    ааа я его банкай не помню)) жаль у зараки нет шикая да банкая или у него шикай всё же есть?!)) ехх он бы ещёё сильней был бы ии та мелкая розовая кавайка с зараки классная))))))))))))))) а так мне эти двое нрава, Укитаке иии как того второго Оо)) вечно счастливого, пьющего бабника звали?! во вспомнил, Кьёраку)) клёвые))

    да..кстате точно..ну банкай у него в виде двух мотов помоему а сзади типа красный дракон на какой то фигне)знаешь..я не удивлюсь если у зараки есть банкай, просто это в задумках у автора....мне вот интересно а какой силой обладает та розовая оО Кьераку вообще прикольный..два меча...супер и техника с обманной игрой завораживает)

    0

    524

    Inoky написал(а):

    да..кстате точно..ну банкай у него в виде двух мотов помоему а сзади типа красный дракон на какой то фигне)знаешь..я не удивлюсь если у зараки есть банкай, просто это в задумках у автора....мне вот интересно а какой силой обладает та розовая оО Кьераку вообще прикольный..два меча...супер и техника с обманной игрой завораживает)

    угу)) Укитаке жгёт тож когда дело до ледяного капитана доходит, конфетки, побаловать и т.д.)) ну Зараки я думаю найдёт общий язык со своим мечом, собственно может дело в кол-ве трупов от меча)) Занпакто ещё недоволен что мало побеждённых)))а розовая валит позитивом и каваааеееем или как Нелиель привратится в СЕКС!))  ааа вспомнииил банкай лысого)) ещё тот прикольный шикай который увеличивает вес после удара вдвое)

    0

    525

    Naruto написал(а):

    угу)) Укитаке жгёт тож когда дело до ледяного капитана доходит, конфетки, побаловать и т.д.)) ну Зараки я думаю найдёт общий язык со своим мечом, собственно может дело в кол-ве трупов от меча)) Занпакто ещё недоволен что мало побеждённых)))а розовая валит позитивом и каваааеееем или как Нелиель привратится в СЕКС!))  ааа вспомнииил банкай лысого)) ещё тот прикольный шикай который увеличивает вес после удара вдвое)

    оо...точно..розовая секси...блин..увидеть бы))а сегодня вроде должна выйти серия бличь оО это у киры же такой меч...вибисуке помоему ОО

    0

    526

    у ми аниме закачалось)))пойду смотреть **

    0

    527

    Inoky написал(а):

    оо...точно..розовая секси...блин..увидеть бы))а сегодня вроде должна выйти серия бличь оО это у киры же такой меч...вибисуке помоему ОО

    ))) не она вчера вышла)) вчера уже айзена победили ведь)) и ТУ БИ КОНТИНЮЭД) урахара отжог тоже)) как обычно)
    помоему у Киры!)) клёвый, нрава мне его способность просто))

    Inoky написал(а):

    у ми аниме закачалось)))пойду смотреть **

    дава, а я тока с обеда пришёл)

    0

    528

    Naruto написал(а):

    )) не она вчера вышла)) вчера уже айзена победили ведь)) и ТУ БИ КОНТИНЮЭД) урахара отжог тоже)) как обычно)
    помоему у Киры!)) клёвый, нрава мне его способность просто))

    угу..вот хорошо что я не дождалась твоего ответа....а то жеский спойлер бы был х))

    0

    529

    Inoky написал(а):

    угу..вот хорошо что я не дождалась твоего ответа....а то жеский спойлер бы был х))

    Нани *удивлённый*

    0

    530

    Naruto написал(а):

    Нани *удивлённый*

    ну я же еще не успела посмотреть серию...а ты бы мне написал что айзена того х)

    0

    531

    Inoky написал(а):

    ну я же еще не успела посмотреть серию...а ты бы мне написал что айзена того х)

    ааа ну да чуть не испортил момент, My Baaad)

    0

    532

    Naruto написал(а):

    ааа ну да чуть не испортил момент, My Baaad)

    ты бы не момент а моментище испортил х))

    0

    533

    Inoky написал(а):

    ты бы не момент а моментище испортил х))

    хых хых.. ну как посмотрела?!
    а наруто новую серию о том как саммит пяти каге собирается?!))

    0

    534

    Naruto написал(а):

    хых хых.. ну как посмотрела?!
    а наруто новую серию о том как саммит пяти каге собирается?!))

    арэ........уже филлеры закончились?

    0

    535

    Inoky написал(а):

    арэ........уже филлеры закончились?

    нууу как бээ дААААААА!)) хотя некоторые филлеры были интересны)) особенно про того страуса ЫЫЫЫ
    когда тому шиноби мерещелось что пришёл момент его смерти)))
    клёва ща всё по манге пошло)) интересней смотреть) все Каге жгут по своему)))) ЫЫЫЫЫЫ

    0

    536

    Naruto написал(а):

    нууу как бээ дААААААА!)) хотя некоторые филлеры были интересны)) особенно про того страуса ЫЫЫЫ
    когда тому шиноби мерещелось что пришёл момент его смерти)))
    клёва ща всё по манге пошло)) интересней смотреть) все Каге жгут по своему)))) ЫЫЫЫЫЫ

    аааааааа...ясно....блин..не рассказывай..ми еще не посмотрела

    0

    537

    Inoky написал(а):

    аааааааа...ясно....блин..не рассказывай..ми еще не посмотрела

    ААА вот специально воьму и расскажу)))
    ехх тока ща на ролки смог зайти))
    до этого не в состоянии БЫЛ!

    0

    538

    Naruto написал(а):

    ААА вот специально воьму и расскажу)))
    ехх тока ща на ролки смог зайти))
    до этого не в состоянии БЫЛ!

    что то случилось?

    0

    539

    Inoky написал(а):

    что то случилось?

    не наоборот) многое не случилось)
    друг с Литвы приехал, отмечали приезд и решили отметить отъезд заодно!))

    0

    540

    Naruto написал(а):

    не наоборот) многое не случилось)
    друг с Литвы приехал, отмечали приезд и решили отметить отъезд заодно!))

    вах..хороший друг?

    0


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Флудильня ^ ^ » Флуд нумба ТРИ! ^^


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно