Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Центральная часть Токио » Квартира Ооками


    Квартира Ооками

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Достаточно небольшая двухкомнатная квартира в центре Токио в одной из многочисленный многоэтажек.
    Ооками снимала эту квартиру сравнительно давно, по этому и обставила она её полностью так, ка хотела, хотя денег на ремонт она так и не смогла.
    В этой квартире всегда творится творческий беспорядок (как называет его сама хозяйка), но в целом, это не мешает восприятию комнат и не вызывает отвращение. Да и не подумайте, что там ползают тараканы и горы не мытой посуды. Нет, такого не имеется, но зато имеются разбросанные листки, тетради, ручки, какие-то зарисовки, горы книг, фотографии каких-то девушек (скорее всего её бывших) и разные диски с музыкой.
    Комнаты достаточно небольшие, оформленные в светлые постельные тона. Много книжных шкафов и разных ящиков, набитых всяческим хламом.

    (описание будет изменятся со временем)

    0

    2

    А за окном шёл сильный дождь... Желание выходить на улицу отсутствовало напрочь. Хотелось просто валяться в кровати и никуда не выходить. Совершенно никуда. Погода располагала к этому небольшому лентяйству. Даже звонить издателю не хотелось, хотя надо было, так как надо было отнести ему новый том только что дорисованной манги.
    Девушка тихо и измученно простонала. Она вспомнила чего ей стоило за неделю дорисовать три главы от этого тома, и сколько нервов полностью израсходовали себя.
    В то время она руководствовалась лишь только одним желанием - поскорее сдать это всё, получить денег и напиться в компании хорошеньких девочек. Да, всё было примерно так.
    Всё-таки нужно было побороть свою лень и поднять свою тушку с кровати. Это, наверное, было самое сложное, так как во время этого процесса девушку раздирали споры с самой собой. Одна её часть настаивала, что в такую погоду нужно только лежать и ничего не делать, а другая часть агитировала за то, чтобы Ооками подняла свой тощий зад и позвонила Колобку (это так она называла шутя издателя) и сказала, что рукопись готова.
    Это была эпическая битва, где никто не победил, а выиграла совесть. Да-да, и такая у нас имеется. Ооками встала и медленно пошла в ванну. Она прекрасно слышала шум дождя, так звучно отбивавшего свою замысловатую дробь. Девушка набрала номер редакции, но , к великой радости или огорчению, абонент оказался недоступен. наверное, это была судьба.
    Широи облегчённо вздохнула. Она прекрасно знала чем сейчас занимается её босс. Скорее всего он сидит, закрывшись в своём кабинете, смотрит аниме и пьёт очередную бутылку саке, пытаясь забыть, что дома его ждут маленькие спиногрызы и жена-химера. В какой-то степени Ооками ему даже сочувствовала,так как уж больно несчастным он выглядел в последнее время.
    Поскольку кофе в доме не оказалось, а утро без кофе - это не утро, то девушка решила всё-таки сходить в своё любимое кафе, тем более в метро дождя нет. Хотя единственное, чего она боялась, так это как бы не проспать остановку.

    +1


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Центральная часть Токио » Квартира Ооками


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно