Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Сюжет ** » Предложения по сюжету...


    Предложения по сюжету...

    Сообщений 1 страница 25 из 25

    1

    Народ, есть небольшое предложение, дело в том, что после закрытия кафе делать собственно нечего, поэтому предлагаю внести немного страсти в развитие сюжета. Итак: никто не против, если в районе будут две ненавистные друг другу группировки? Что-то на подобие банд, со своими правилами...Достаточно вашего согласия, а список ролей, правила и описание будет продумано администрацией. Сразу скажу, вступить в банды может любой, ограничений нет и если вы сотрудник кафе, то не страшно если в свободное время будете открывать свою черную сторону и вводить мир в хаос, точнее небольшой наш райончик. Итак, кто за, а кто против?

    0

    2

    Ммм...а неплохая идея.
    Если будешь писать акции как на других ролевках - могу помочь

    0

    3

    Но имхо - идею надо развить более конкретно.
    Группировки? Хорошо. Не ладят? Прекрасно. Но далее что? Будут по ночам собираться и бить друг другу морды? Почему я вспомнил аиргир? О_о Надо что-то более такое....романтичное....типа ромео и джульетты? меня несет куда-то не туда... надо что-то более эпичное, да

    0

    4

    Nanamiya Kurotenshi
    мм, главное одобрено, а все остальное за мной, просто бить морды скучно, я что-нить этакое придумаю..с извращениями х))))

    0

    5

    у мя такая идея пробежала мимо, но я её поймал!)) ээ ААА неееет убегааЕЕТ! ААА *словил* не всё ок!
    вообщем.. эээ нууу Конкурс на лучшее кафе и наше Драконье гнездо принимает участие, конкуренты сильные, надо сделать всё идеально и на УРА, но как и всегда случаются всякие интересные моменты, ведь даже когда остаётся лишь один час до объявления лучшего кафе моэет случится МУУАХАХАХАА.. ииизвините ВОТЬ! тип такая ИДЭЯ! Конкурс среди кафе и как НАше гнёздышко это переживает)

    0

    6

    Naruto
    о!!!!идея супер, ми нрава ** обязательно это включим, тока начнем нормально играть -_-

    0

    7

    Naruto
    Идея неплоха, но хочешь обломаю? Нам нужны хотя бы представители других кафе. которых нет. Плюс судьи...

    0

    8

    Inoky написал(а):

    мм, главное одобрено

    Ну на одну меня ориентироваться не стоит) Пусть и другие отметятся)

    0

    9

    Nanamiya Kurotenshi написал(а):

    Идея неплоха, но хочешь обломаю? Нам нужны хотя бы представители других кафе. которых нет. Плюс судьи...

    я тоже об этом подумала, ну ничего..пока это ведь задумка))

    Nanamiya Kurotenshi написал(а):

    Ну на одну меня ориентироваться не стоит) Пусть и другие отметятся)

    не, не..я жду одобрения всех **

    0

    10

    Inoky написал(а):

    о!!!!идея супер, ми нрава ** обязательно это включим, тока начнем нормально играть -_-

    ну насчёт недоработки со стороны других кафе и судей то это даже не обязательно))
    как говориться: Главное участие!
    Вот и будет, как проходят эти дни внутри кафе!)) суматоха хаос нерву у администрации, паралельно отношения между работниками кафе)) и пошло поехало!)
    сам конкурс не так важен как дни приключений в кафе))

    0

    11

    Naruto написал(а):

    сам конкурс не так важен как дни приключений в кафе))

    ммм...поддерживаю))

    0

    12

    Inoky написал(а):

    ммм...поддерживаю))

    ))) ня)

    0

    13

    на счет идеи про группировки - поддерживаю. звучит довольно заманчиво))

    а на счет конкурса, на мой взгляд, будет слишком муторно. но это не значит, что не интересно)
    проблема с другими кафе и судьями решаема, взять к примеру, хотя бы, чтобы за них отписывались гейм мастера, вот что-то вроде того.

    0

    14

    Shiki написал(а):

    проблема с другими кафе и судьями решаема, взять к примеру, хотя бы, чтобы за них отписывались гейм мастера, вот что-то вроде того.

    тоже согласна)))

    0

    15

    Я тут почитала и пришла мне в голову такая идея - может, не конкурс, а подготовка к какому-нить празднику? Например, заказ от большой шишки - шишка сняла наше кафе для празднования чего-нибудь....Или просто какой праздник...

    0

    16

    Nanamiya Kurotenshi написал(а):

    Я тут почитала и пришла мне в голову такая идея - может, не конкурс, а подготовка к какому-нить празднику? Например, заказ от большой шишки - шишка сняла наше кафе для празднования чего-нибудь....Или просто какой праздник...

    поддерживаю)) О и ещё мона потом ремоООООНТ!))

    0

    17

    Naruto написал(а):

    О и ещё мона потом ремоООООНТ!))

    О_О бедное кафе десу~

    0

    18

    Nanamiya Kurotenshi написал(а):

    Я тут почитала и пришла мне в голову такая идея - может, не конкурс, а подготовка к какому-нить празднику? Например, заказ от большой шишки - шишка сняла наше кафе для празднования чего-нибудь....Или просто какой праздник...

    мм..тоже не плохая идея, почему бы и нет)))

    0

    19

    Про группировки мне идея нравится - тем более, у нас ж есть... тёмный район )))

    Про шишку, кстати, тоже - и никто не мешает это всё вместе объединить... Народу у нас вроде хватает, а всякие происходящие события может и гм поотписывать )

    0

    20

    АААА ВАСАААААХИИИХУВАЮЮЮДИИИИ))) *танцует*

    0

    21

    Mira Weissman написал(а):

    Народу у нас вроде хватает

    Именно, что вроде. Для группировок - не особо-то....
    Я, ты, ино, нарик, сакито, шики. Остальные канули в небытие

    0

    22

    хмм, в общем все продумаем так, чтобы было хорошо всем **

    0

    23

    Так идеи идеи)
    Мне нравится наше коллективное действие)
    И так. Кафе - и наша идея превратить его в ... то, что мы хотим.
    Рассмотрим наш сюжет и возможности - "перспективно" и это отмечали многие "гости" и скорее всего отметили присутствующие.
    У нас "обычный мир"- это конечно ограничение в масштабах. Однако и в месте с тем - такая свобода действия!
    Моя идея - проект "живой сценарий", идея которая родилась в светлой голове нашей Администрации)
    В частности - в голове Ино.
    Объясняю - главная тема нашей ролевой в том, что МЫ можем влиять на кафе.
    Мы играем чувства(!) и это главное. Наша история пишется нами - и может изменятся. При должном подходе, игра может повернуть в любое русло!
    Будь то приют для бездомных или публичный дом. Не удивителен и объяснёны тогда и группировки. "Крышуем" кафе, в замен устраеваем там чёрный рынок - обстракция но всё же...

    Вот моё виденье продолжения сюжета - сценария. Всё что взбредёт в голову - возможно на осуществление, но в приделах Реального Мира.
    А так моё предложение - сделать дни, когда в кафе официантки будут переодеваться в мейдо *0*) Или в другой косплей. Та мы можем подбавить "серой массы" НПС в прописанных канонах и анести что то новое в кафе!)
    Это только на рассмотрение администрации выше и на народное обсуждение.)

    +1

    24

    Korsares
    мне все нравиться, по ходу действия в кафе мы разберемся, просто такие живые дни нужно обыграть, тут уже дело за малым))а вот рекет в кафе устраивать можно но так, чтобы не знали другие, ну допустим Ино об этом ничего не знает и врятли одобрит х)

    +1

    25

    как насчёт устроить заворушку тама?)) Я ГОТОВ КРУШИТЬ!!! мне тока нужен стимул, чтобы подтолкнуло что ли бо Узумаки Наруто)

    0


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Сюжет ** » Предложения по сюжету...


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно