Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Пригородная зона » Дом Конеко.


    Дом Конеко.

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://www.khmelnoff.uz/images/Image/exteriers/Dom-final-day.jpg
    http://www.immototal.ru/images/luxus/540/540_luxus-keszthely.jpg

    0

    2

    Начало игры.

    Солнце уже несколько часов как поднялось над горизонтом и тонкими лучами света пробивалось через не до конца задернутые шторы. Небо, прежде темное и пугающее, с бегущими по нему редкими облаками, отливало нежной голубизной. Утро было прекрасным во всех смыслах. Улица была наполнена радостью и беззаботностью, словно во время праздники. Цветы подняли свои бутоны и широко распахнулись, стремясь выше и выше, ближе к солнцу. Занавески чуть вздулись под несильным дуновением летнего ветерка, принесшего с собой с улицы детский смех, скрип качелей и необычайную свежесть. Где-то слышался лай собаки, звук звонка на велосипеде и шум двигателей машин. Облака чуть заслонили собой солнце и снаружи стало чуть темнее, но лишь на несколько мгновений. И вот, земля снова засияла, снова на стенах домов и окнах затанцевали солнечные зайчики.
    Занавески начали вздуваться сильнее. Из раскрытых форточек дул уже холодный ветер, а улица снова стала темнее обычного. На этот раз надолго. По небу, словно дьявольский легион, поплыли мрачные тучи, постепенно окутывая весь небосклон и отбрасывая на землю пугающие тени. Занавески взметнулись вверх, форточка громко хлопнула. Раскат молнии. Вдалеке прогремел гром. Наконец, даже над домом Конеко небо потемнело и крупные капли дождя  принялись бить по стеклам, как бы пытаясь пробраться внутрь дома. Запахло мокрой травой. Дождь яростно танцевал по земле, оставляя за собой мокрые дорожки. Что так огорчило небеса? Почему они плакали? Шум от падающих на дороги, крыши и листву капель напоминал грустную песню с невероятно красивыми словами, неразличимыми для людского слуха. Капли быстро стекали по поверхностям и в итоге падали на землю и разбивались на тысячу осколков.
    А он уже давно не спал. Его глаза были закрыты, но это ни о чем не говорило. Ресницы дрожали, словно чувствуя этот холод, а грудь высоко вздымалась, поднимая собой одеяло. Края одеял и простыней приподнимались от ветра, проникающего через форточки в эту изысканную комнату. Все здесь выглядело чисто и невинно, начиная от пола, покрытого пушистым белоснежным ковром и заканчивая таким же белоснежным потолком. В принципе, все тут было холодных белых оттенков: и стены, и шкафы, и стол, и тумбочки, и занавески, и сама кровать со всем бельем была идеально белая. Эта белизна могла ослепить, а могла и заставить прозреть. Белый цвет успокаивал Ко, так что понятно, почему он решил оформить свою спальню именно так. И все здесь было так, как хотел он. Кровать была до определенной степени мягка, потолок был на выбранной им высоте, даже занавески определенным образом были повешаны на окна, настолько критичен Судзуки.
    Наконец, этот наигранный сон ему надоел. Конеко медленно открыл глаза и тут же потянулся за очками, ведь без этого ценного аксессуара все выглядело крайне расплычиво и нечетко. Поправив очки на носу, парень поднялся с кровати и, прикрыв рот ладонью при зевке, подошел к окну. Вид дождя и не огорчил, и не обрадовал его. Ему было совершенно все равно до того, какая погода на улице, ведь главное, чтобы она не мешала его планам на день, который нередко Ко расписывал в личном блокноте, дабы ничего не забыть и не перепутать. А все должно быть по плану. Правда, сейчас его смущало одно: куда делся его дворецкий? Конеко уже научился вставать вовремя без будильника, но любой бы работодатель обратил бы внимание на отсутствие своего работника на рабочем месте. Ко взял с тумбочки карманные часы и, поправив очки, посмотрел на время. Вроде, все идет по графику.
    - Мой господин...- послышался за спиной прекрасный низкий голос дворецкого, поклонившегося в ответ на резкий взгляд Судзуки.
    - Опаздываешь. - с нотками надменности в голосе произнес парень,  опуская часы и следя за тем, как дворецкий достает костюм и демонстрирует его Ко, ожидая мнения господина. Конеко кратко кивнул, подтверждая выбор слуги и начиная снимать спальную рубашку. Дворецкий поспешил помочь ему с этим довольно простым делом (Судзуки немного возмущался по поводу того, что с ним постоянно обращаются, как с ребенком) и принялся переодевать молодого господина, в то время как тот достал из верхнего ящика тумбочки блокнот и удалился в чтение намеченных планов.
    - Никто не отменял встреч со мной?- более мягко произнес Ко, обращаясь к слуге, но в то же время даже не поворачивая в его сторону головы. Конеко любил задавать подобного рода вопросы, чувствуя, что так он выглядит более взрослым.
    - Боюсь, из-за погоды придется отменить большинство встреч, молодой господин. Звонил господин...- Ко всегда пропускал мимо ушей перечисление ненужных для него имен. Он все равно не помнил этих людей, а важно было одно - будет встреча или нет. - ... И все они попросили перенести встречи на более удобное время, когда исправится погода.
    - Отлично, так даже лучше. - парень захлопнул блокнот и обратил взгляд к дворецкому, старательно скрывавшему интерес к телу Судзуки. На губах Ко заиграла легкая ухмылка, на пару секунд он отвел взгляд, позволяя слуге пожирать себя взглядом. Но тут же нависшую неловкую тишину прервал его ехидный тон:
    - Нравится? В твоем резюме не было сказано о подобного рода наклонностях. Но дворецкий не шелохнулся. Его губы расплылись в умиленной улыбке.
    - Нет, господин. Вы прекрасны, но я обратил внимание на... пролежни. С лица Ко стерлась ухмылка, и несколько секунд он просто смотрел на слугу, после издал тихий смешок и отвернулся. Он уважал и ценил своего дворецкого за возможность "извертеться". Какой бы дворецкий не впал бы в панику, назови его педофилом? Наверное, только этот.  Конеко мягко коснулся губами лба дворецкого, предварительно опустив его перед собой на колени, и легкой походкой отправился на кухню, где его должен был поджидать завтрак. Так оно и было. Конеко, напевая про себя знакомый музыкальный мотив, сел за стол и краем уха услышал, что дворецкий тихо ему подпел. Парень улыбнулся про себя и принялся за еду.
    Много времени на трапезу не ушло, Ко никогда не доедал и ел довольно мало, так что если дворецкий готовил слишком много еды, то излишек доставался любимым кошкам господина. О, да, он очень любил этих милых созданий и ради них был готов на все.
    "Слишком нудно. Я бы не прочь прогуляться..."- Судзуки озадаченно посмотрел на окна, по которым продолжали стекать дождевые капли. - "... Хотя лучше проехаться... И, кажется, я даже знаю, куда..."
    - Я хочу посетить одно место.- задумчиво протянул Конеко, поправляя очки в очередной раз. Дворецкий понимающе кивнул и поклонился господину.
    - Ваша машина скоро будет готова.- вскоре слуга скрылся за дверью, оставив парня наедине с самим собой. В комнату мягко и величаво прошла одна из кошек Судзуки и с любовью потерлась о ногу хозяина. Ко взял ее на руки и прижал к груди, поднимаясь с места и подойдя к окну.
    "Красиво, правда? И такая красота только для нас, ведь только мы понимаем всю ее суть... Правда, моя дорогая?"- он легко чмокнул кошку в нос и опустил ее на ковер, когда та начала вырываться. Едва коснувшись пола, питомица понеслась в сторону двери и скользнула в коридор. Конеко внимательно проследил за ней, не сдержав умиленной улыбки, и снова обратил взгляд в сторону окна. На улице послышался звук заведенного мотора, говорящий о том, что дворецкий со своей задачей справился. Ко направился в сторону выхода, с помощью слуги надев теплое пальто и обувшись, и вскоре шел по улице, к гаражу. Дворецкий ровно держал над его головой зонт, о который шумно стучали капли, словно о своего рода щит.
    Не успел Конеко прочувствовать весь холод улицы, как тут же согрелся в салоне машины, удобно устроившись на мягких сидениях.
    - Драконье гнездо.- бросил он водителю, когда дворецкий закончил запирать двери дома и так же сел в машину.
    - Как прикажите, господин.- машина загудела и вскоре поехала, постепенно набирая скорость. Капли дождя расплывались по стеклам по диагонали, так как они двигались против ветра. Ко предвкушал приятное времяпровождение в "Драконьем гнезде" - кафе, которое не оставило даже его равнодушным. Он, конечно, нашел много изьянов, но в кой-то веки сделал исключение и опустил их, оставляя лишь все хорошее.
    >>> Драконье гнездо

    Сто строк! Сакито, удавись >D

    +2


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Пригородная зона » Дом Конеко.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно