---> Начало игры.
После того как Наруто удачно вытащил билетик и выйграл приличную сумму денег он незамедлительно купил себе тарелку вкуснейшего рамена в его любимой забегаловке. Пока он не спеша одолевал эту тарелку с чудесным блюдом в его голову лезли разные идеи куда бы потратить деньги. Съев последнюю ложку рамена к нему пришла наилучшая идея. ксо.. мне же жить не где! Поскольку выйгранную сумму он моментом положил на свой счёт, а у Наруто есть счёт в банке! Он отправился искать подходящее жильё.Искал он его не долго, будто сама судьба направляла его к этой квартире. Когда Наруто нашёл квартирку он сразу же заключил договор и купил её. На его счету остались деньги но на долго этого бы не хватило..
-и вот.. как всё случилось.. Наруто стоял и держал в руках ключи от квартиры, вспоминая прошлое время. интересно же всё повернулось хехе! Наруто повернул дверную ручку и зашёл в квартирку. Она являлась не слишком шикарной, но достаточно уютной. Гостиная, спальня ванная комната с душевой кабинкой и кухня, всё это составляло слово -Моя Квартииира! Наруто довольный скинул ботинки и запрыгнул на кровать. Хоть и квартира была ещё довольна пуста и не слишком чистая, его это не беспокоило, квартира была его первой личной собственностью и это делало его немного но счастливее всех! Наруто спрыгнул и посмотрел на часы. ААААААА КСООООО!.. я опоздал.. первый день работы а я уже опоздал! но ничего! небось хозяин кафешки простит! Всё таки пацан пацану брат! хехе Наруто усмехнулся и расслабился. Медленно, не спеша одевшись в новые синие джинсы, одев чистую белую рубашку, расстегнув её чуток и повесив оранжевый галстук для имиджа, Наруто поспешил в ванную, через пару минут на нём уже была довольно стильная хоть и обычная причёска. Наруто поспешил на работу.
---> Менедждерская ))

Отредактировано Naruto (2010-05-06 16:57:43)