Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Принятые анкеты ^ ^ » Анкета Mayu Okawa


    Анкета Mayu Okawa

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Имя (на иностранном и нашем) –
    Mayu Okawa/ Майю Окава. Часто зовут просто Маи.
    Возраст –
    33 года
    Роль (кто вы: бармен, музыкант?  Если да, то на каком инструменте играете и дальше по списку) –
    Хозяйка
    Внешность :

    Рост
    168 см
    Цвет глаз и волос
    Тёмно- рыжие волосы, чуть ниже плеч, тёмно- зелёные глаза
    Характерные черты внешности(почему вы выделяетесь среди всех? Это может быть связано, например, со стилем одежды или прической)
    Волосы обычно заколоты сзади большой заколкой, носит очки, которые висят на шее на верёвке.
    Одежда и украшения 
    Большую часть времени проводит на работе. Обычно одета в коричневый костюм: юбка до колена, белаю блузка с огромный бантом на круди, коричневый пиджак с большим вырезом( для банта). На ногах коричневый туфли на не большой шпильке. В время удобная, спортивная одежда: джинсы, кофты с длинным рукавом, крассовки.
    На руке большие часы, в ушах две маленькие серёжки- гвоздики. На руке маленькое золотое колечко с зелёным камнем. Других украшений не носит./i]
    Характер :

    [i]Отрицательные черты
    Бывает резка, выплёскивает своё раздражение на окружающих, недоверчива к людям, говорит то, что думает, причём часто нелицеприятные вещи.

    Положительные черты
    Трудоголик, кажется очень сторогой и холодной, но на самом деле глубоко в душе любит и волнуется за персонал, внимательна.

    Привычки
    Каждый день с 14:00 до 15:00 пьёь зелёный чай с жесмином, каждое утро когда приходит на работу первым делом говорит "За работу".

    История ( тут ваше био, если вы персонал кафе, то обязательно упомяните это: как, почему именно в этом месте и именно на эту должность)(минимум 7 строк)-
    Достаточно не простое детство. Отец- хозяин не большого магазина, дела которого шли плохо. Мать- домохозяйка, по стостоянию здоровья не могла работать. Три младших братика. детства почти не было. Когда Майю было 6 лет, родился первый братик, через два года ещё два. Постоянно приходилось за ними следить. В сущности была им мамой. Когда Майю пошла в начальную школу, мама сильно заболела и слегла в постель. Весь дом остался на бедной девочке. В средней школе они лишились отца. Тот, понимая что из-за него его жена умирает, а дела в магазине совсем идут плохо повесился на собственной кухне. В средней школе после учёбы работылы уборщицей, раздавала листовки, официанткой, продовщицей. На себе тянула всю семью. В старшей школе училась не очень хорошо, из-за нехватки времени. В конце последнего класса лишилась матери. Три брата остались на ней. С большим трудом поступила на бесплатное отделение института, на финансово- экономический факультет. После учёбы работала. Блестяще окончила его. Братья тем временем учились в средней школе. После института пошла работать. В 26 лет познакомилась с мужчиной. Он стал жить вместе с ними. Вмё было прекрасно. Но однажды пришла с работы раньше и застала его с любовницей. Устроила ему скандал, за что была избита. Мужчину осудили, а Майю пролежала 3 месяца в больнице. Когда вышла, выяснилось, что её уволили с работы. После этого ещё несколько раз меняла работу, пока не обнаружила, что скопила достаточно денег для открытия кафе.
    В настоящий момент живёт с братьями, которые учатся в школе.

    Как часто будете посещать ролевую
    Каждый день
    Как узнали о нас
    Гл. страница rolka.su
    Связь с вами 
    juliami95@rambler.ru

    Отредактировано Mayu Okawa (2010-05-06 09:55:21)

    +2

    2

    вааа Оо..безрадостное детство тТ но анка хорошая))ми нрава, тока с кодами напутала ты малось))ну ладно))Добро пожаловать **

    0


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Принятые анкеты ^ ^ » Анкета Mayu Okawa


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно