Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Принятые анкеты ^ ^ » Анкета Наны


    Анкета Наны

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Имя (на иностранном и нашем) – Нанамия Куротенши/Nanamiya Kurotenshi

    Возраст – 20 лет

    Роль (кто вы: бармен, музыкант?  Если да, то на каком инструменте играете и дальше по списку) – Хочет устроиться певицей в данном кафе. (Ну или уже устроилась, как хотите)

    Внешность :

    Рост – 163 см

    Цвет глаз и волос – Голубые глаза. Длинные темные, почти черные, волосы

    Характерные черты внешности(почему вы выделяетесь среди всех? Это может быть связано, например, со стилем одежды или прической) – Что сразу бросается в глаза, кода вы видите эту девушку - это ее внешний вид. Нана носит платья в стиле готик-лолита и просто одежду в стиде j-rock. То есть, черные, либо просто темные платья, рюшечки, кожаные вставки, цепи, клепки и тому подобное. Но, как ни парадоксально, эта одежда не делает девушку отталкивающей от окружающих, а наоборот, создается ощущение, что в другой одежде девушка просто не будет смотреться вообще никак. Нана без гот-лоли или ж-рок атрибутики просто не Нана.

    Одежда и украшения – Ну, как было указано выше, Нанамия предпочитает стиль готик-лолиты. Рюши, бархотки, браслеты с шипами, цепи. Сочетание брутальности и, простите за выражение, кавая. И выглядит оно не так жутко, как кажется, а будто так оно и должно быть. Так же, Нана питает слабость к полосатым чулкам и гетрам (что на ноги и на руки), перчаткам без пальцев в сетку и просто кожаным перчаткам без пальцев. Что касается обуви - Нана носит лолитные туфельки на платформе, либо ж-рокерские сапоги.
    Из украшений Нана любит серьги, причем длинные. Чаще всего носит серьги, состоящие из трех разной длины цепей с крестами на конце, самая длинная цепочка которых почти достает до основания шеи. Так же Нана носит браслеты с шипами и клепками, и, на выбор, в зависимости от одежды, либо ошейники (дада, цепи, клепки, шипы или просто кожаные ремешки) либо лолитные бархотки.

    Характер :

    Отрицательные черты – Замкнутая, холодная, эгоистичная, хотя отлично это скрывает. по крайней мере последнее. сложно определить, о чем она думает в данный момент. Не доверяет людям.

    Положительные черты – Если вам удастся с ней подружиться или хотя бы завоевать ее уважение - она вас не предаст. Умеет хранить секреты. В некоторой степени ответственная. Немного скромная (или это в минусы?)

    Привычки – Что же касается привычек, Нана не расстается с плеером, которому частенько подпевает. Еще частенько бессознательно теребит сережки. Наверное, поэтому и любит длинные)

    История ( тут ваше био, если вы персонал кафе, то обязательно упомяните это: как, почему именно в этом месте и именно на эту должность)(минимум 7 строк)-
    История жизни у Наны не очень-то интересная. Среднестатистическая семья: отец, мать, старший брат и сама Нана. Но не сказать, что семья дружная - родители редко бывают дома, так как по работе должны ездить по коммандировкам. Потому Нану воспитывал старший брат. Хотя не то чтобы воспитывал, они вместе росли как равные, брат никогда не зазнавался на свое старшинство, они всегда были очень дружны и брат защищал Нану, когда ее обижали в школе или на улицах. К сожалению, маленькую Нану не любили дети и издевались над ней, так как ее было легко довести до слез - еще бы, видеть родителей максимум 2 раза в год. Воспитывала их бабушка, но тоже весьма посредственно. В детстве Нана обучалась игре на флейте, сама. Но через некоторое время занятия пришлось прекратить, ибо соседские мальчишки украли у девочки флейту и...что с ней стало неизвестно. Но что я все о грустном...Брат Наны, когда сама Нана подросла, уехал на заработки в соседнюю провинцию, а Нана, посидев дома некоторое время, поняла, что ей скучно, и решила найти работу. Ну и гуляя по улицам Токио наткнулась на данное кафе, где и решила попытаться найти работу, попытав счастья в роли вокалистки. Ибо брат часто ей говорил, что у нее красивый голос...

    Как часто будете посещать ролевую – каждый день

    Как узнали о нас – аниме галлерея)

    Связь с вами – 254428322. Но если добавляете - сразу пишите, кто вы. Ибо спам достал, игнорирую непонятных личностей =_=

    +2

    2

    нам нужна певица))анка ми понравилась))принимаю **

    0


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Принятые анкеты ^ ^ » Анкета Наны


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно