Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Принятые анкеты ^ ^ » Анкета Sakito Hide


    Анкета Sakito Hide

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Имя (на иностранном и нашем) – Сакито Хайд (Sakito Hide)

    Возраст – 20 лет.

    Роль (кто вы: бармен, музыкант?  Если да, то на каком инструменте играете и дальше по списку) – Музыкант. Играет на гитаре.

    Внешность :

    Рост – 1.72

    Цвет глаз и волос – Блондин с короткими волосами и серо-голубыми глазами.

    Характерные черты внешности(почему вы выделяетесь среди всех? Это может быть связано, например, со стилем одежды или прической) – Да вроде как ничем особо так не выделяется среди других... Может только, его частенько можно встретить с сигаретой во рту но только если рядом нет его дорогой сестрёнки.

    Одежда и украшения – Одевается так, как обычные люди - шорты, джинсы, штаны, футболки, рубашки, ветровки... А украшений никаких не носит. Разве что очки.

    Характер :

    Отрицательные черты – Упрямый, ленивый, капризный, эгоистичный... (и т.д., и т.п.)

    Положительные черты – Надо бы подумать... Любит свою сестрёнку, целеустремлённый, позитивно мыслящий... И самая главная положительная черта - извращенец!

    Привычки – Курит. в тайне от сестры =D А то там может такооое начаться... D:

    История ( тут ваше био, если вы персонал кафе, то обязательно упомяните это: как, почему именно в этом месте и именно на эту должность)(минимум 7 строк)-
    Как таковой истории у семьи Хайд нету.  Самая обычная среднестатистическая семья: мать – домохозяйка, всегда внимательна, всегда в работе по дому, она либо на кухне, либо за уборкой. Отец – средней руки предприниматель, работает на какого то биг-босса в ресторанном бизнесе, он всегда приходил домой поздно и редко разговаривал с детьми. К слову, детей двое – это двойняшки Сакито и Иноки. Они все детство прошли вместе, оба шкодливые до жути и непонятно кто и когда что начал, за что и получали поровну. Начальная школа прошла мирно, ну как мирно, не для школы точно. Сакито и Иноки были редкими гостями на уроках, часто их можно было встретить в кафе или на площадке. Единственные урок, на который любил ходить Сакито – это урок музыки. Любовь к гитаре у своего ребенка родители наблюдали давно и поэтому на очередной день рождения Сакито получил бесценный подарок. В отличие от своего брата, Иноки была разносторонней личностью и как начинала дела так и быстро их бросала , хотя могла часами слушать игру брата на гитаре. После начальной школы, двойняшек отправили в Токио, поступать в университет Миядзаки. Им предоставлялось общежитие, но Сакито и Иноки решили снимать небольшую квартирку, первоначальных денег родителей как раз для этого хватило, но чтобы удержаться на плаву, нужно было еще работать. Таким спасительным местечком и стало кафе – Драконье гнездо. Сакито взяли музыкантом, а вот Иноки пришлось сначала поработать официанткой, чтобы потом занять должность администратора. Со временем двойняшки привыкли к такому ритму и теперешнему месту работы.

    Как часто будете посещать ролевую – Каждый день) (если ссылку не потеряю)

    Как узнали о нас – Меня отрубили, связали, завязали мне глаза и отволокли в какую-то комнату. Там меня доолго мучали и допрашивали. Дальше я ничегоо не помню (наверное меня раздевали, хотя я не слишком в этом уверен)... Помню лишь то, что потом каким-то таинственным образом оказался здесь, во флуде.. х)

    Связь с вами –

    +2

    2

    ахахаха..блин..гений изворотливости и ума х)))
    я под столом от  тя х))))) принят конечно)))

    0


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Принятые анкеты ^ ^ » Анкета Sakito Hide


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно