Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Административная зона » Менедждерская ))


    Менедждерская ))

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    ...............................................................................................

    0

    2

    ------Начало игры------
    Повернув аккуратно ручку двери, девушка сонно зашла в кабинет, мельком осмотрев помещение. Рабочий день еще не начался, но Ино, по долгу службы, уже должна была присутствовать на рабочем месте. Не, она конечно могла опоздать найдя тысячу причину и больше отмазок, но как бы ленивое тело не просилось обратно  в постель, совесть брала вверх. Иногда, девушка ненавидела свое место работы из-за ранних подъемов. " Матаку, как же иногда хочется забыть о том, что я кому то должна в этом мире, ну почему именно так рано? И почему я каждый день почти задаю себе этот вопрос? Надеешься, что что-то измениться? Хмм, врятли, по крайне мере в ближайшем будущем. Тем более нужно заплатить за квартиру, так что собираемся и с новыми мыслями смотрим на ситуацию." Повесив на вешалку легкое летнее пальто светлого оттенка, девушка сладко потянулась, а затем по привычки начала отряхивать черную юбку. К слову, форма ей не особо нравилась, слишком строго. Взглянув мельком в зеркало, Ино села за стол, откинувшись на спинку стула. " Интересно, Сакито уже спешит на работу? Или как всегда?" Усмехнувшись собственным мыслям, Ино закрыла глаза, начиная потихоньку проваливаться в сон.

    0

    3

    Майю повернула ручку двери и вошла в кабинет. Так, три пакета сахара, банка джема, пять помидоров, пакет сока... досчитывала девушка, когда увидела дремлющую Ино. Спит как младенец. пролетело в голове у девушки. Майю нахрумилась и поставила сумку на стол.
    - Хм, девушка я не очень вас отвлекаю?-  сказала Майю. - Я конечно понимаю, что сон неотъемлимая часть жизнедеятельности человека, но не на работе!
    Девушка повесила пальто на крючок и отправилась к чайнику. Ох уж эти работнички....Лентяи! Они понятия не имеют, что значит не иметь денег даже на еду! Я бы им показала что такое жизнь. Видимо им кажется, что жить легко...Как же они ошибаются! Майю включила чайник и повернулась к окну. Если дать им слабинку, они на шею сядут. Хотя с другой стороны они довольно не плохие работники...справляются не плохо.Надо будет позвонить в рекламное агенство.- подумала Майю, барабаня пальцами по столу.

    Отредактировано Mayu Okawa (2010-05-06 13:27:17)

    0

    4

    - Хм, девушка я не очень вас отвлекаю? Ино сонно открыла глаза, быстро переведя взгляд с потолка на хозяйку заведения. "Аре? Я что, уснула? Ксо...Повезло напороться в этот момент на нашу хозяйку. Хорошее утречко выдалось".Я конечно понимаю, что сон неотъемлемая часть жизнедеятельности человека, но не на работе! Ино любопытно перевела взгляд на часы и мысленно задала себе вопрос, не решаясь задать его вслух. " А что? Уже начался рабочий день? Что-то я явно долго спала." Сладко зевнув, девушка улыбнулась хозяйки.
    - И вам доброго утра. В смысле- доброе утро. " А то как то с сарказмом сначала вышло, не умею держать язык за зубами. Может не заметила?" - Что-то рановато вы с утра приступаете к работе. Хотя, вы для нас неплохой пример, только вот..." Если бы еще мой брат следовал этому примеру. Если он опоздает, по шее получу я. Сакито...Несдобровать тебе в этом случае." Ино как то негативно взглянула в сторону, что-то пробубнив про себя, но тут же, как то виновато взглянула на собеседницу. - Это...Сакито возможно задержится, у него есть важные обстоятельства. " Которые я пока еще не придумала. Больница? Смерть близкого или...Что еще может случиться? Да с ним, все что угодно..."

    0

    5

    Хозяйка перевела вглядно ошарашеную девушку. А что? Уже начался рабочий день? Что-то я явно долго спала.
    Майю улыбнулась уголками губ.
    Уже как 5 минут. Впрочем вы сможете их отработать, задержавшись после окончания рабочего дня. Мне нужно будет разобрать кое- какие бумаги. Что-то рановато вы с утра приступаете к работе. Хотя, вы для нас неплохой пример, только вот...
    - Что только? Можете мне не льстить. Я прекрасно знаю что вы все считаете злой и холодной.- рассмеялась Майю. - Но знаете, я не всегда была такой. Жизнь знаете ли...- девушка прикусила губу.
    - Эм...Не важно. О, чайник вскипел. Судя по всему мы единственные, кто пришёл на работу. Вы что предпочитаете: Чай или кофе?- спросила девушка, выключая чайник. Затем она открыла дверцу шкафа и достала две не большие бело- голубые чашки с блюдцами. Это...Сакито возможно задержится, у него есть важные обстоятельства.
    Майю повернула к Ино голову.
    - Правда? Надеюсь он выдумает более правдивое оправдание чем в прошлый раз. В любом случае он может прийти и отработать часы, на которые он опоздал в свой выходной день. Он не будет возражать?

    Отредактировано Mayu Okawa (2010-05-06 13:49:58)

    0

    6

    ---> Квартира Наруто
    Наруто не спеша, прогулочным шагом топал на свой первый рабочий день. Всё же теперь придётся работать, продукты, плюс квартира, всё это теперь в буквальном смысле составляло огромный висяк на ленивой шее Наруто. Теперь же жизнь становилась для Узумаки всё сложней. Он ни раз вспоминал о родителях и как бы было сейчас легко, живя он с ними. Но ихнее воспитание надоело как никак. Наруто слишком сильно хотел самостоятельности. Проходя по той самой улице где он и нашёл то кафе Наруто замечал небольшие сгустки народа гуляющих по улицам, теперь когда он не шлялся по улицам он на всё смотрел иначе. Глаза видели иной мир, более светлый и интересный. Теперь каждый вечер, ему было куда идти, его ждала квартирка, которую надо будет ещё обустроить и сделать ещё более уютной. Это добавляло больше позитива, плюс хорошая одежда придавала уверенности. Наруто дошёл до кафе и вошёл в него, народу не было хммм будто ещё не открылось! хммм ну ладна посмотрим! Наруто прошёлся по кафе оглядываясь и выискиваю народ, неловко повернувшись он наткнулся на стул и упал вмести с ним. Ксооо.. больно ведь! немного ругнувшись Наруто поднялся и пошёл к кабинету менеджера. Шевеля ленивыми ногами в сторону кабинета менеджера, Наруто много раз ещё перечислял позитивы этой новой для него жизни. дааа.. Наруто резко как у себя дома распахнул двери менеджерской и завалился внутрь ..и ещё хозяин муж.. он осмотрел помещение но никакого представителя мужского пола он тут не заметил, кроме себя конечно.мужчина?!.. Наруто так и остался стоять в проходя смотря на двух прелестных представителей женского пола. но я то хозяином не могу быть! хмм... Наруто улыбнулся и помахал ручкой Узумаки Наруто ТУТ!

    Отредактировано Naruto (2010-05-06 17:26:54)

    0

    7

    Ино не любила кого то отмазывать и прикрывать, но что поделать, Сакито это Сакито, и ничто его не исправит, в любом случае будет должен, если что. От этой мысли по губах девушки скользнула хитрая улыбка. Вариант первый: просто отчитать брата. Вариант второй: стукнуть его чем-нить тяжелым, хотя толку то. Вариант третий: лишить сладкого. " Хмм, третий вариант самый действенный...Хотя, он ведь состроит невинный вид и все, значит буду смотреть в другую сторону." ...Он не будет возражать? Голос хозяйки вернул девушку на землю. " Аре? А вот и вариант номер четыре. " Широко улыбнувшись, девушка скрестила руки на груди.
    - Возражать? Ни капельки. Он любит работать. Хоть и часто опаздывает, но это всего-лишь маленький его недостаток. " С большой буквы."- Ну ладно, я не откажусь от чашки кофе перед началом работы, может вам помочь? Ах да, злюкой мы вас не считаем, строгость вам идет. Усмехнувшись, Ино встала со своего места, подойдя к хозяйке. Девушка только хотела что-то сказать, как ее перебил довольно таки громкий голос постороннего, отчего Ино чуть челюсть не уронила. " Аре?"мужчина?!.. Ино смотрела на парня с удивлением и некоторой долей любопытства. " Мужчина? Где? Так, стоп, о чем это я, кого из нас двоих он хотел назвать мужчиной? Или это новая форма приветствия? Кажется я старею. Этот парень...Он новенький ведь, шумный!" Первые выводы Ино для себя уже сделала, но оставалась стоять без движения, ожидая чего то еще от блондина.Узумаки Наруто ТУТ! Усмехнувшись, Ино улыбнулась Наруто.
    - Иноки Хайд, администратор кафе, можно просто Ино. А ты...Ты ведь у нас певец. Приятно познакомиться. Снова улыбнувшись, девушка вернулась за стол, любопытно наблюдая за Наруто и Майю. " Ммм, как интересно."

    0

    8

    Девушка положила кофе в чашки и залила водой. Возражать? Ни капельки. Он любит работать. Хоть и часто опаздывает, но это всего-лишь маленький его недостаток. " С большой буквы."- Ну ладно, я не откажусь от чашки кофе перед началом работы, может вам помочь? Ах да, злюкой мы вас не считаем, строгость вам идет.
    - Вот и хорошо! Как ты считаешь, может труд сделает из этого раздолбая человека?- Майю улыбнулась.
    Узумаки Наруто ТУТ!
    Хозяйка повернулась к двери. В ней стоял молодой человек. Иноки Хайд, администратор кафе, можно просто Ино. А ты...Ты ведь у нас певец. Приятно познакомиться.
    - Майю Окава, хозяйка сия заведения! Прдупреждаю сразу: я не терплю лентяев, раздолбаев и тех, кто отлынивает от работы. Так же я ненавжу грязнуль, поэтому помогайте поддерживать здесь порядок. Если вам что-то будет не понятно, обращайтесь к Иноки. Рабочий день начинается в 9:00. Если опаздываете, заранее сообщите. Если нет веской причины- штраф. И пробки на дорогах это не уважительная причина! А так...Доброй пожаловать в наш дружный коллектив! Хотите чаю или кофе?- Майю достала ещё одну чашку.
    - Ну не стойте вы там столбом, проходите! И да, забыла предупредить. Если не выполняют мои требования, я становлюсь очнеь злой.

    0

    9

    Взгляду Наруто открылась довольно просторный кабинет для менеджера или хозяина. Наруто стоял в проходе и разглядывал всё что стояло или лежало в комнатке. Обычная рабочая обстановка и аромат кофе. ндееее тут скучновато, может на сцене веселей будит! хмм.. не знаю! чё бы натворить такого, хммм.. я и не думал что работы окажется нудной, хотя я эе ещё не работал! хехе  Наруто осмотрел впереди стоящих представительниц женского пола и улыбнулся. зато сдесь есть на что посмотреть , да ещё каааак! Наруто довольно улыбнулся и качнул головой. Приподняв голову и осмотрев красавиц Наруто выяснил для себя что одна постарше и другая помладше, не нужно быть гением, чтобы это увидеть. Да и выражение лица у той было более серьёзное. значт она хозяин.. ну ксо.. хозяйка! вот никогда не думал что буду работать на женщину! ксо.. Первой к Наруто обратилась блондинка, обычно к Наруто девушки не обращались, во всяком случае первыми, а то на тебе. Наруто улыбнулся и кивнул в ответ. Иноки Хайд значит, администратор! красивое имя, горячая девушка, приятно когда начальство такое мега эротично возбуждающее Наруто по свойски закинул руки за голову и сделал шаг вперёд. и именно Узумаки Наруто певец! и хотелось бы узнать что мне исполнять в вашем так называемом заведении!? Наруто лучезарно улыбался стоя между двух ослепительно красивых начальниц. Тут заговорила сама хозяйка, от её речи у Наруто душа ушла в пятки и закрылась на семь замков, отказавшись в конец возвращаться на своё обычное место. Наруто сглотнул, огляделся по сторонам и протянул руку с вытянутым большим пальцем. оч приятно! Майю-сама, не волнуйтесь мой рот, ой он усмехнулся мой язык..ой.. Наруто прищурил глаза и снова усмехнулся мои голосовые связки и всё остальное в вашем распоряжении! Наруто вновь заулыбался.а чем собстна выражается ваша злость, спасибо от кофе не откажусь, вы просто супер! Красавица, такая прям ням ням.. Наруто улыбнулся и сглотнул. Стоя между начальством Наруто чувствовал себя как то слишком по свойски и это его волновало. Слишком всё легко...

    +1

    10

    Ино редко во что-то вмешивалась, гораздо интересней было наблюдать за остальными и не важно: ссорились они, просто болтали или любили друг друга. В эти моменты девушке казалось, что она знает все на этом свете и послана на землю, чтобы наблюдать. Но все же она быстро спускалась на землю, когда ее кто-то чем то удивлял. В данной ситуации, девушка решила отойти на второй план, в конце концов появление Наруто ей на руку, хозяйка с легкостью переключится с нее на этого шумного блондина. Правда это лишь вопрос времени, когда присутствие девушки заметят. Она конечно могла бы просто уйти под шумок, но чувствуется, что здесь будет гораздо веселее, жаль, если она разочаруется. Выслушав речь хозяйки, довольно таки строгую, как посчитала девушка, Ино хитро улыбнулась, переведя взгляд на Наруто. " Ммм, смельчак. Ну что ты на это ответишь? Будешь извиняться или начнешь защищать себя? Интересно, как ты проявишь себя с этой девушкой? Она ведь не из робкого десятка."Иноки Хайд значит, администратор! красивое имя, горячая девушка, приятно когда начальство такое мега эротично возбуждающее Иноки удивленно вытаращилась на Наруто.- А? Это все, что она могла сказать в этот момент, у нее будто закончились все слова на свете. " Чего? Я сейчас умру от смущения. Да кто в самое первое знакомство такое говорит".....Красавица, такая прям ням ням.. В эти секунды девушка поняла, что сейчас Наруто придет конец и ситуация выйдет из под контроля. " Балбес. Ты хоть понимаешь что говоришь?"  Девушка резко поднялась из-за стала, пытаясь перевести все внимание на себя и замять всю ситуацию.
    - Наруто-...Наруто-кун. Давай поговорим о твоих песнях, в каком стиле ты их исполняешь?

    0

    11

    Иноки Хайд значит, администратор! красивое имя, горячая девушка, приятно когда начальство такое мега эротично возбуждающее Майю приподняла одну бровь. Руки затряслись от негодования и приступа ярости. Маленький поршивец! Как он смеет так обращаться к девушке? Хозяйка поставила чашку на стол и подошла ближе к новоприбывшему.
    - Уважаемы...хм..Наруто- кун. Не могли бы вы выражать свои мысли более эм...мягче? Девушка вам не игрушка и не вещь! Держите себя в руках!- девушка была явно не довольна.
    а чем собстна выражается ваша злость, спасибо от кофе не откажусь, вы просто супер! Красавица, такая прям ням ням..
    Майю открыла рот. От такой наглости у неё перехватило дух.
    - Да..да..Да как вы смеете? Как у вас язык повернулся такое сказать? Да ещё девушке. Да к тому же которая старше вас! Вот что я вам скажу Наруто- кун: Вы просто невоспитаный хам. Вам нужно срочно меняться.- Майю была в гневе.
    Если вам интересно узнать, что я делаю с опоздавшими....- глаза девушки злобно блестнули.
    - Это произошло совсем не давно. Один рабочий опоздал на целых четыре часа. Он вошэл в мой кабинет и..Больше его никто не видет. Вы же не хотите узнать что с ним произошло?

    Отредактировано Mayu Okawa (2010-05-06 23:52:49)

    +1

    12

    Как и Наруто предполагал всё оказалось слишком легко. Наруто стоял улыбаясь и одновременно задумываясь о всём. может и не надо было так сразу, но себя не изменишь, да и не хочется! аа вот глава кафешки то интересно отреагировали.. Интереесная работёнка мне попалась хехе. ну посмотрим, не выгонят, значит повезло, а если да.. хмм придётся горланить на улице или ещё где то!.. немного обдумав Наруто выслушал ответ Иноки и улыбнулся посмотрев на её реакцию. всё таки я люблю жизнь за все не предсказуемости что она преподносит! Наруто усмехнулся и посмотрел на Иноки. А? Наруто приблизился, аа продолжение то будит, я то могу продолжить! хех..он подмигнул и отошёл. Красивые у вас тут апартаменты! походил он по кабинету и покивал головой в знак уважение хозяйки. Сразу видна женская рука, хозяйственно так всё сделано! супер! мне нрава! Наруто снова встал между ними и посмотрел на обоих. Девушка вам не игрушка и не вещь! Держите себя в руках! Наруто выслушал Майю и улыбнулся О вы не беспокойтесь, девушкам отдано всё моё почтение и уважение! он улыбнулся но разве это плохо когда говоришь девушке что она прям сказочна красива?! мм?! Он довольно близко подошёл к Майю и улыбнулся проведя игривым взглядом с её ног до головы. а вы прям ангел! ммм! ага! Наруто подмигнул и сделал шаг назад. Наруто-...Наруто-кун. Давай поговорим о твоих песнях, в каком стиле ты их исполняешь? Он повернулся к Ино и улыбнулся мм хорошо, сейчас дай ка подумать, могу исполнять поп, рок, ар эн би и хип-хоп! в общем если дать слова то смогу импровизировать по разному! Пусть это будит решать начальство, что мне исполнять! Он улыбнулся и так же игриво подмигнул Ино, но на этот раз он положил руку на её плечо и улыбнулся мм вы такая милая.. хорошо что у меня начальство всё же такое сказочное и лучше пусть вы придумаете что мне исполнять! Доверяю вам эту задачу! Он немного улыбнулся и провёл пальцем по плечу Ино повернувшись с заинтригованностью во взгляде к Майю. ммм интересный же она шеф! Наруто приложил палец к губам и стал внимательно слушать О! поведайте мне эту историю, будит интересно узнать что меня в будущем ждёт! хехе! Усмехнувшись он глянул на Ино и затем вернул свои глаза на Майю.

    +1

    13

    Реакция хозяйки ничуть не удивила Ино, но обстановка резко накалялась. " Если так дальше пойдет, то здесь будет чей то труп...И явно пострадает лицо мужского пола...А он был так молод, жаль, конец юному дарованию. А может произойдет чудо?" Вздохнув, девушка посмотрела вниз, скрестив руки на груди. " Разумно ли мне вмешиваться в это? Или стоит подождать и посмотреть, что будет дальше? Будто я не знаю, что будет дальше, но пока вмешиваться не буду, авось не заметят моего присутствия." Наивности девушки можно было только позавидовать. Вы же не хотите узнать что с ним произошло? Девушка немного испуганно перевела взгляд на хозяйку, а потом на Наруто. " Веселое утречко выдалось, кто-нибудь...Таскете."....начальство, что мне исполнять! Только Ино хотела сказать что-то умное, чтобы перейти к работе, как рука парня легла ей на плечо, отчего девушка просто окончательна впала в ступор и потеряла дар речи. " Нани? Нани, нани, нани? Чего это он, мы только познакомились а он...Видимо я окончательна перестала разбираться в людях. Если бы сейчас здесь был мой брат, то рука этого парня в ближайшем времени больше не могла двигаться." - Это... Как то неуверенно начала Ино, боясь поднять глаза на Наруто. Движение пальцем Наруто, совсем вывело Ино из равновесия и девушка быстро спряталась за спину начальницы.
    - Наруто-кун! Хватит уже! Займитесь уже делом, вам нужно репетировать. Можете петь все, что не будет мешать посетителям переваривать пищу. Приступайте.

    0

    14

    Майу ошарашено смотрела на юношу. Ещё ни разу в жизни она не слышала столько хамства и не воспитанности.
    О вы не беспокойтесь, девушкам отдано всё моё почтение и уважение! Но разве это плохо когда говоришь девушке что она прям сказочна красива?! мм?!
    Девушка сжала кулаки. Была бы её воля, она бы давно вмазала этому типу. Но ни статус, не положение не позволяли.
    - Хм...Нет! Но никогда говорит человек таким тоном, и у которого на лбу написано "Подхалим".
    Майю еле сдерживалась. Терпению подходил конец.  Наруто подошёл к ней в плотную. Майю нахмурилась. Уж она бы дала по это самоуверенной роже.
    - На..Наруто- кун! Что вы себе позволяете?
    а вы прям ангел! ммм! ага!
    Девушка глубоко вздохнула. Если я сейчас не возьму себя в руки, члучится что-то страшное" Майю сложила руки на груди и кашлянула.
    - Значит так, голубчик! Ваше самолюбие на сегодня удволетварино? Если да, то вы можете приступить к репетиции. Я хочу, что бы вы пели что- нибудь успокаивающие, дабы посетители чувствовали себя комфортно и могли расслабиться. Вам всё ясно?

    0

    15

    Долго смотрев и наблюдав за этой весьма интересной ситуацией Наруто понял однозначно, что тут странный народ и всё воспринимает ..как то враждебно! Наруто мотнул тихонько плечами и отвёл взгляд на стену ехх.. как же сложно когда ты немного отличаешься... Наруто вздохнул. После немного непонятной реакции Ино и её милому действию Наруто улыбнулся. хех! ну хоть в прятки умеют играть! хехе.. Наруто смотрел на Ино затем приподнял взгляд и наткнулся на мега злющий взгляд хозяйки Майю. упс.. что-то не то! Приступайте. Наруто подумал и устало закинул руки за голову. ехх хорошо! так уж и быть, петь лёгкую популярную музыку? эт я умею очень хорошо! Наруто опустил взгляд и снова поймал неприятный взгляд со стороны Майю. Что вы себе позволяете? Э.. Нани?! в полном удивлении Наруто посмотрел на девушек и тут же вспомнил о давнем разговоре с отцом и матерью, они пытались научить его этикету, правилам поведения. Видимо Наруто только сейчас понял о каком воспитании шла речь в его недалёком детстве. Наруто опустил голову и его весёлый настрой резко сменился глубокой задумчивостью. Я хочу, что бы вы пели что- нибудь успокаивающие, дабы посетители чувствовали себя комфортно и могли расслабиться. Вам всё ясно? Наруто посмотрел на управляющих и кивнул головой. я понял вас Майю-сама, всё будит сделано по высшему! Я обещаю.. Наруто показал большой палец на руке, но без улыбки на лице. ..я не подведу вас! Наруто обернулся и двинулся в сторону двери как остановился и обернулся к девушкам. Просите меня за такое поведение! Вы правы, он посмотрел на Майю мне не допустимо излагать такие выражения! Иноку.. он перевёл взгляд и вы простите! Если я вам понадоблюсь я буду в раздевалке репетировать! Наруто поклонился и с доброй, слабой улыбкой отвернулся и захлопнул тихонько за собой дверь. Медленным шагом и с жутко бьющимся сердцем направился в раздевалку.
    ---> Раздевалки персонала

    0

    16

    Внимательно следя за разговором хозяйки и Наруто, девушка все больше хотела куда-нибудь уйти, не любила она скандалы, от этого лишь неприятный осадок в душе. " Аре...Сначала было весело, а теперь...Надо было изначально все прекратить. Ладно, что произошло, того не изменить. Может все и не так плохо."Иноку.. Услышав свое имя, девушка будто опомнилась ото сна, переведя любопытный взгляд на парня. " А? Нани?"и вы простите! Если я вам понадоблюсь я буду в раздевалке репетировать! " А?" Девушка сначала переваривала информацию, а потом удрученно вздохнула. " Эй...Репетиция в раздевалки? Прикол что ли? Надеюсь прикол, ведь не может же он...может. Ксо..." Снова вздохнув, Ино повернулась к хозяйке кафе.
    - Майу сан, пойду прослежу за новичком и приступлю уже к подготовке кафе к открытию. Не сердитесь особо, он у нас новенький, я вам принесу чего-нить сладкого. Улыбнувшись, девушка выскочила из кабинета.
    ----> Раздевалка

    0


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Административная зона » Менедждерская ))


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно