Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Междусобойчик х)) » Объявления от администрации **


    Объявления от администрации **

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Внимание!!!!

    0

    2

    Итак!!! Любимые вы мои)) Игра между прочим началась. Персонал? Я вас не вижу, скоро открытие, а вы не на своем рабочем месте >< Те, кто не относится к персоналу, можете тоже начинать играть, куча мест для этого придумана. Дайте волю фантазии и вперед))

    0

    3

    Итак, народ, кафе уже открывается. Те, кто относится к персоналу - готовим рабочие места, а не тусуемся просто )) Все остальные могут подходить в само кафе. Мы вас рады видеть))

    Р.s. Сакито >< А ну отписывайся. Нам открываться уже, а то затянули мы с разговорами ><

    0

    4

    А мне-то чего делать?

    0

    5

    Nanamiya Kurotenshi написал(а):

    А мне-то чего делать?

    будешь помогать по кухни, или просто топай в кафе)))

    0

    6

    Новое объявление:

    У нас обновки в сюжете и ролях ^ ^ Ознакомьтесь пожалуйста))

    0

    7

    Внимание!!!!!!!!

    Важное объявление!!!!

    Наша ролевая закрывается.....(ага, фиг вам)....на реконструкцию!!! Предположительно на месяц)) Может закончим все в короткие сроки.

    Также вам стоит ожидать глобальных перемен, но имейте ввиду, это не будет уже рола, или рола с прибамбасами, какие есть у всех) Нет, вас ждет сюрприз, которого интернет еще не видавал)

    Надеемся всех увидеть в нашем новом проекте)Всех люблю и целую, буду скучать, до скорой встречи)

    0


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Междусобойчик х)) » Объявления от администрации **


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно