Кафе "Драконье Гнездо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Междусобойчик х)) » Объявления от администрации **

Объявления от администрации **

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимание!!!!

0

2

Итак!!! Любимые вы мои)) Игра между прочим началась. Персонал? Я вас не вижу, скоро открытие, а вы не на своем рабочем месте >< Те, кто не относится к персоналу, можете тоже начинать играть, куча мест для этого придумана. Дайте волю фантазии и вперед))

0

3

Итак, народ, кафе уже открывается. Те, кто относится к персоналу - готовим рабочие места, а не тусуемся просто )) Все остальные могут подходить в само кафе. Мы вас рады видеть))

Р.s. Сакито >< А ну отписывайся. Нам открываться уже, а то затянули мы с разговорами ><

0

4

А мне-то чего делать?

0

5

Nanamiya Kurotenshi написал(а):

А мне-то чего делать?

будешь помогать по кухни, или просто топай в кафе)))

0

6

Новое объявление:

У нас обновки в сюжете и ролях ^ ^ Ознакомьтесь пожалуйста))

0

7

Внимание!!!!!!!!

Важное объявление!!!!

Наша ролевая закрывается.....(ага, фиг вам)....на реконструкцию!!! Предположительно на месяц)) Может закончим все в короткие сроки.

Также вам стоит ожидать глобальных перемен, но имейте ввиду, это не будет уже рола, или рола с прибамбасами, какие есть у всех) Нет, вас ждет сюрприз, которого интернет еще не видавал)

Надеемся всех увидеть в нашем новом проекте)Всех люблю и целую, буду скучать, до скорой встречи)

0

Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Междусобойчик х)) » Объявления от администрации **

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC