Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Принятые анкеты ^ ^ » Бумажечко хД


    Бумажечко хД

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Имя (на иностранном и нашем) – Ellie Little/Элли Литтл 

    Возраст – 21 год 

    Роль (кто вы: бармен, музыкант? Если да, то на каком инструменте играете и дальше по списку) – Певица в кафе;
    Связной (информатор) в банде "языки шепота".  

    Внешность : 
    Невысокая девушка европейской внешности и происхождения. Телосложение стройное. Длинные, прямые, густые, русые волосы, немного вьющиеся на концах. Челка ровная, примерно на уровне бровей. Глаза - серозеленые, в них как будто застыло детское удивление и непонимание, взгляд кажется несовсем осмысленным. Но мало кто знает, что, когда он отворачивается, в глазах девушки полыхает холодным пламенем вечное раздражение.
    Если убрать волосы за уши, то видно, что личико Элли по-детски круглое, а если отвести челку - что у девушки нормальные для европейцев, но непривычные и выделяющиеся для японцев толстые брови. Носик Литтл прямой и аккуратный, губы не пухлые, но и не тонкие, маленький подбородок. 
    В плечах девушка неширока, так же почти полностью отсутствует грудь, но иногда через одежду можно увидеть, что Элли все равно носит лифчик-"нулевку". Красивая талия, пропорциональные, немного шире плеч бедра. Прямые ноги, которые нестыдно показать, одев платье (чем часто девушка пользуется). Руки немного длиннее обычного, с тонкими запястьями. Ногти на руках и ногах закругленные, миндалевидные.       

    Рост – 
    167 см 

    Цвет глаз и волос
    Волосы русые, глаза серо-зеленые.  

    Характерные черты внешности(почему вы выделяетесь среди всех? Это может быть связано, например, со стилем одежды или прической) – 
    Внимание привлекает европейская внешность. 

    Одежда и украшения
    Стиль в одежде, привлекающий внимание на сцене. Короткие, иногда свитерные платья всех в сочетании с массивными длинными сапогами на шнуровке. Чаще всего сверху наряда накидывает ветровку, пальто или кардиган, в зависимости от погоды.
    Из украшений часто либо маленькие и неприметные, либо большие, но не тяжелые серьги. 

    Характер :
    Любой, кто увидит Элли Литтл в первый раз, сделает вывод, что она просто потерявшаяся туристка. 
    Поговорить вам с ней не удастся, на японском точно, т.к. девушка вполне успешно притворяется, будто его не знает (см. биографию). Из-за этого пожалуй сложилось впечатление, что Элли - непроходимо тупая особа, постоянно улыбающаяся и на местном диалекте умеющая лишь протягивать "ано~~". Что кстати помогало получать Литтл информацию без особых трудностей, а иногда и вовсе не считаться за "лишние уши".
    На самом деле девушка куда более холодна и жестока. Отсутствие близких людей и в детстве, и в настоящее время сделало ее нетерпимой к людям и заставило поверить, что сострадание и прочее в том же духе - унизительная ноша, а не Великие Чувства. 

    Отрицательные черты – 
    Равнодушна, глуха к проблемам окружающих.

    Положительные черты
    Если дело ее заинтересует, может очень существенно помочь "за просто так". 
     
    Привычки –  
    Улыбаться.

    История ( тут ваше био, если вы персонал кафе, то обязательно упомяните это: как, почему именно в этом месте и именно на эту должность)(минимум 7 строк)-
    Элли Литтл родилась в Англии, в обычной, довольно обеспеченной семье. Родители всегда были на работе, с ранних лет девочка была в окружении нянь, которые еще бесконечно сменялись. Видимо, чтобы Элли не привыкла к одному чужому человеку. 
    С первого дня в школе Элли видела в одноклассниках, детях постарше, учителях и директоре лишь недостатки. Недостатки как людей. Дружба их всех была девочке противна, поэтому Элли конечно не была одна, но друзей, тех, кого можно подпустить к самому сердцу, у нее не наблюдалось. 
    Училась девочка неважно, закончив предвыпускной класс, бросила школу и занялась изучением японского.  
    Когда в первый раз Элли попала в Японию, страну мечты, от восторга в прямом смысле не могла вымолвить ни слова, хотя знала японский довольно прилично. Связав с европейской внешностью ее заикания, местные жители быстро окрестили Литтл "бака гайдзин". 
    Еще не зная смысла этих слов, Элли долго и с удовольствием плутала по главным улицам, а затем и закоулкам и переулкам Токио, пока не натолкнулась на кафе "Драконье Гнездо". Зайдя просто выпить чего-нибудь горяченького (смеркалось, да и немного моросило на улице), Элли по собственному желанию стала участником развлекательного караоке-шоу, проводившегося в тот вечер. Выбрав единственную английскую песню в песеннике ("Every night in my dreams..."), девушка спела ее настолько достойно, что получила приглашения на работу. От охватившего равнодушия она только кивала, и позже поползли слухи о непроходимой тупости этой девушки, о ее полном незнании государственного языка. Но вместо того, что бы рассеивать наглую ложь, Элли воспользовалась этим как прикрытием. 
    Жизнь в Токио ночью в корне менялась, менялась и "бестолковая" Элли. Сумев несколько раз дать важную информацию скрытной и малоизвестной банде, Элли Литтл стала их информатором.   

    Как часто будете посещать ролевую
    Ежедневно, если только не случится какое-то ЧП. 

    Как узнали о нас –
    Через лирушечку^^ 

    Связь с вами –
    Личное сообщение. 
    ICQ - 296373667.
    E-mail - flyboy-nk@yandex.ru

    0

    2

    принята)))все понравилось)))

    0


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Принятые анкеты ^ ^ » Бумажечко хД


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно