Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Творения наши ** » Личное пространство


    Личное пространство

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Тут буду что то делать... Надеюсь на правду свободы слова)
    говорю о всех и не о ком конкретно... Мысли, чувства... Наверное, личный дневник...)

    0

    2

    15:38 - первая запись.
    Мне всё больше и больше кажеться, что мы потеряли пыл. Мои мысли таковы - сейчас конец Ноября, у каждого хвосты к зимней сессии и забот не оберёшся...
    У каждого свои заботы, проблемы... Но вот мне интересно, что было такого в Самой большой и Душевной ролке, за свою жизнь?
    Люди? Удачное стечение обстоятельств? Я сам и моё величество только?
    Один год... Я был на ролевой один год.... Видел её подъём, бурную жизнь... И бедного Наруто, который благородно свалил на себя все обязанности... Великий человек... Глупый, но Великий, да...
    15: 45- конец первой записи

    0

    3

    15.45
    Знаете, это наверное очень нечестно по отношению ко всем обитателям бывшей ролки, однако первый человек, которого я вспоминаю - Нии Югито.
    Можете кидать яйцами, но наша Арка с Сасори, была одним из самых больших Букетов впечатлений, что я испытал)
    Я был на ролке не с самого начала. Наверное пришёл в неё на всё готовенькое, да)
    Только что расстался с девушкой и искал то, на чём можно отвести дух... Даа...
    Первое впечатление - Боже! Мне НИКОГДА не стать такой как Ино!
    Честно честно - Правда правда!)))
    Как мерку своей крутости,  я всегда брал её) А то, только если есть человек, на которого можно оглядеться и сравнить с собой, как мерку... Ты непобедим!)
    Только сейчас понял - какой я ранимый хд) Боже, глупый романтик, слишком добросердечный, что захотел стать злым... Зачем? Что бы вновь стать добрым?

    Простите, дркгая история, это было просто отступление, не стану забегать вперёд)

    Знаете - кто первым встретил меня в игре? Первый человек, который поиграл со мной? Тот, можно сказать, кто унёс девственную чувственность неизведанных берегов?))
    Это был Ичи Гонзалес)
    Гонзалес по моему, да) Но Ичи точно) "Кто?"- спросите вы) Я скажу, простите, он просил не говорить)
    Да... Извращенец, что строит из себя дурочка, Ичи долго искал себя на самом деле... не поверите, но ему всегда драмматизм, трагедия, всегда были лучше комедии. Чуственность - вот его конёк)
    Да и до сих пор, читая его, мне нравиться, как он пишет внутренние переживания, Боже, как это прекрасно, да!)
    15:56

    0

    4

    15:59
    Возможно никто не прочитает, ну да ладно... это моё. Моё и только...)
    У нас на ролевой было как заведено по канону? Учитель и за ним 3 ученика закреплено)
    Тогда как раз было мало учителей и меня закрепили четвёртым у "Ваки Хосен".
    Да, человек, которого я знал так мало, но сделавший для меня Так много.
    При создании анкеты(а я делал это так же в первый раз), я наделал кучу такого бреда, что меня не принимали около недели постоянного осмотра анкеты... Пришлось "дополнительно" заниматься с вакой по аське, что бы войти... Боже, она угробила на меня столько времени, что я наверное, по гроб жизни должен каждому по доллару, что бы оплатить её обучения хд)
    Но, после неделного труда, бреда понизилось лишь на 20% из 120... И Вака, не имея больше внутренних сил упрасила всё же "Самого Главнюка" принять меня. Я так по нял по блату...
    Если бы не она, я бы на самом деле, никогда не попал на Ролку Наруто Школы, да...

    Пару слов о "Главнюке". Самого начала, он знался как Наруто. Он создар ролку, как понял я. Но не долго и играл. Почти сразу ушёл и появлялся всего раза 2 - 3. Я с ним лично и не знаком, знаю, что сделал ролку он, да и всё...
    16:08

    0

    5

    http://vkontakte.ru/video8992904_30031174?h=4b7b27e23477e5af&hd=

    Да.. это мой мой ролик... сделанный на ДР другу, да...
    Первый что я разместив вконтакте, да и вообще первый и последний из моих, что остался после пожара)
    Так что он вроде как особенный, дюд)

    Отредактировано Korsares (2010-11-30 18:28:20)

    0

    6

    Кажеться я чувствую себя одиноким и покинутым...ммм...

    0

    7

    Нихихи :3 ты не одинок май дарлинг :3

    0

    8

    "Цикл"Лая Лоттатера- Цикл книг, что фигурирует в ролке подтекстом за авторством Лая Лоттатера.
    Кто не заценил, тот креви.
    Комментарии оставляем в этой теме.

    0


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Творения наши ** » Личное пространство


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно